Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Castelbourgeoises - Sobhi Sport

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 SAUDRAIS ANTHONY SE M RANCE JOGGING 00:16:04 5.000
2 BIRIEN Tom JU M PACE EN COURANT 00:16:20 5.000
3 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:16:27 5.000
4 GILLET Philippe V1 M AC PONT REAN GUICHEN 00:16:31 5.000
5 BUFFET JEAN-VALENTIN ES M ATHLE PAYS DE FOUGERES 00:16:36 5.000
6 BENHAMOU Michael SE M APF VIGILANTE DE FOUGÈRES 00:16:37 5.000
7 COETMEUR Guilain SE M RANCE JOGGING 00:16:38 5.000
8 THOMAS Mathieu SE M RANCE JOGGING 00:17:02 5.000
9 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:17:13 5.000
10 GUILLERY GILDAS SE M STADE RENNAIS ATHLÉTISME 00:17:14 5.000
11 NICOLAS Guillaume SE M 00:17:21 5.000
12 BOUVIER Frédéric SE M HBA AC HAUTE VILAINE 00:17:38 5.000
13 COUANON Jacky SE M 00:17:47 5.000
14 LANDAIS Antoine SE M AG COSSE LE VIVIEN 00:18:05 5.000
15 LEPIOUFLE Denis SE M BRETAGNE RENNES TRIATHLON 00:18:11 5.000
16 ANDRE Pierre SE M 00:18:12 5.000
17 RENOUARD Eric V1 M STADE RENNAIS ATHLÉTISME 00:18:15 5.000
18 OLLIVIER Pascal SE M 00:18:18 5.000
19 JAMIN LUC JU M POMPIERS CHATEAUBOURG 00:18:21 5.000
20 BARBOT PASCAL V1 M 00:18:24 5.000
21 BRETEL ERIC V1 M AL SAINT MARC LE BLANC 00:18:28 5.000
22 BRODIN CHARLES SE M ATHLE VANNES 00:18:31 5.000
23 LAIRY ALBAN SE M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:18:32 5.000
24 CHAUVIN ROMAIN SE M RANCE JOGGING 00:18:34 5.000
25 PIEL EMMANUEL SE M RANCE JOGGING 00:18:36 5.000
26 PLANES ARNAUD SE M 00:18:44 5.000
27 MEMER Yannick V2 M 00:18:49 5.000
28 GREHAL BORIS JU M JA MELESSE 00:18:58 5.000
29 HUBERT Stéphane SE M 00:19:06 5.000
30 CHARTRAIN Renaud SE M VS CHARTRES ATHLETISME 00:19:32 5.000
31 GAUTIER Bernard V2 M APF VIGILANTE DE FOUGÈRES 00:19:40 5.000
32 MAUNAY JEAN-LUC V2 M ESSHA POUANCE 00:19:47 5.000
33 SINQUIN MICHEL V1 M 00:19:51 5.000
34 LE BRESTEC Jean-marie SE M 00:19:59 5.000
35 DELACROIX ANDRE V2 M SOBHI SPORT 00:20:07 5.000
36 LEON HUGUET SABRINA SE F BRUZ ATHLETISME 00:20:10 5.000
37 VELE Arnaud SE M 00:20:11 5.000
38 MAUDIEU Pascal V1 M MIL'PATTES VITRÉ 00:20:13 5.000
39 BASTIEN Valérie SE F MIL'PATTES VITRÉ 00:20:30 5.000
40 RYO Olivier SE M MIL'PATTES VITRÉ 00:20:42 5.000
41 GRASLAND Emmanuel V1 M 00:20:49 5.000
42 THOMAS Fanny SE F ASPTT RENNES 00:20:55 5.000
43 MALAUNAIS ANTOINE ES M POMPIERS CHATEAUBOURG 00:21:01 5.000
44 FERARD Amand V2 M 00:21:05 5.000
45 COURNÉE Guillaume CA M UA CHATEAUBOURG 00:21:11 5.000
46 HELLEUX LAURENCE V1 F AC PONT REAN GUICHEN 00:21:16 5.000
47 BRAVO Frédéric SE M RANCE JOGGING 00:21:46 5.000
48 SEIGNEUR OLIVIER SE M 00:22:33 5.000
49 HELLEUX Christian V1 M 00:22:37 5.000
50 DURAND David SE M 00:22:41 5.000
Première page Page précédente 1 2 3