Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Landes Et Bruyeres - Course nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EVEILLARD ARNAUD SE M CA MANTES LA VILLE 00:55:35
2 LA BEE Emmanuel SE M BRUZ ATHLETISME 00:55:41
3 POIRIER FRANCK V1 M JOGGERS DU COUESNON 00:55:53
4 GUEGUEN Julien SE M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 22 00:55:59
5 BEUREL FABIEN SE M CJF ST MALO 00:56:17
6 HAMEL Gaylord ES M AVENIR DE MORTAIN 00:56:30
7 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 00:56:38
8 ROBIN PATRICE V1 M AS POMMERET 00:56:47
9 ANDRE Thierry V1 M ASC SAINT-BARTHELEMY 00:56:53
10 GANDON ALAIN V1 M ATHLETIC PONT-REAN 00:57:15
11 HERVELIN David ES M BRUZ ATHLETISME 00:57:24
12 LENORMAND DAMIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:57:44
13 HANTRAIS Mikaël ES M AVENIR MORTAIN 00:57:50
14 SUARD Mickael SE M SPN VERNON 00:58:05
15 PETRA Michel V1 M 00:58:20
16 SURVILLE Nicolas SE M 00:58:25
17 GILBERT Franck SE M ATHLETIC BAIE DES EBIHENS 00:58:43
18 LEPELTIER Sébastien ES M AVENIR MORTAIN 00:59:08
19 LANDRY SEBASTIEN ES M 00:59:14
20 CARO Francois ES M BRUZ ATHLETISME 00:59:31
21 GUINARD ROMAIN SE M 00:59:45
22 LAIGRE Alexis SE M ASSOCIATION SPORTIVE DES SAPEURS-POMPIERS DE VIRE 00:59:51
23 ROUSSEAU VINCENT SE M JOGGING PLUMAUDAN 01:00:14
24 ROBERT HERVE V1 M BRUZ ATHLETISME 01:00:50
25 PILARD JACQUES SE M 01:01:36
26 ROUL MATHIEU JU M BRUZ ATHLETISME 01:01:49
27 MOY DAVID SE M TRIAHTLON DINARD 01:02:16
28 VARAIRE PATRICK V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 01:02:32
29 LE TIEC YANN V1 M UA LANGUEUX 01:02:33
30 GAUDIN Pascal SE M 01:02:44
31 COMBOT Jean-Noël V1 M COURIR A MORLAIX 01:02:44
32 BOUSSION Cyril SE M 01:02:56
33 HUET Franck SE M L ELAN DE L ODON 01:03:22
34 KERBELLEC STEPHANE SE M QUEVEN ATHLETISME 01:03:28
35 HAMON RICHARD V1 M STADE NANTAIS AC 01:03:45
36 ANNE Franck V1 M 01:03:49
37 SUARD Cynthia SE F SPN VERNON 01:04:12
38 PLAUD Jean-christophe JU M PLAISIR DE COURIR 01:05:19
39 VAUCHEL Wilfried SE M GA BASSE-SEINE BOLBEC 01:05:24
40 SANCHO PASCAL SE M 01:05:38
41 LOYER CARINE SE F JOGGERS DU COUESNON 01:05:39
42 KROUZIL Arnaud SE M COURIR A PLOUDAL 01:05:43
43 MOUSSARD Cécile SE F ESCAPADE MALESTROIT 01:05:55
44 LE CORGUILLE PASCAL V2 M 01:06:15
45 CERTENAIS GAETAN SE M LES LEOPARDS GUERCHOIS 01:06:36
46 DELAUNE Stéphane V1 M USM VIRE 01:06:38
47 FLEURY Cédric SE M ASPTT RENNES 01:06:39
48 VASSEUR Yannick V1 M US SAINT GILLES 01:06:41
49 BATOT FABRICE V1 M SAVIGNE L EVEQUE SARTHE MARATHON 01:07:08
50 MERCIER Philippe V1 M COURIR A THURY 01:07:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10