Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Landes Et Bruyeres - Course nature 32 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LECOQ Julien SE M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 22 02:14:09
2 LUCAS Jerome SE M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 22 02:14:37
3 BOINET Jérôme SE M LES JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS 02:14:42
4 RENOUARD Alain V1 M EAMH 02:15:20
5 CANTIN FREDERIC SE M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 22 02:17:59
6 GOSSELIN DAVID SE M USM VIRE 02:20:46
7 GIRAUD François V1 M TAILLEFER TRAIL TEAM 02:22:20
8 MEST Thierry SE M TREGUEUX ATHLETISME 02:23:24
9 VETIL Stéphane V1 M TEAM OPEL ENDURANCE SHOP 22 02:24:17
10 GRIMAULT DENIS V1 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 02:24:43
11 SABLAYROLLES Benoît V1 M 02:26:06
12 JEGU Stephane V1 M 02:26:21
13 CAILLET Bernard V2 M AL BOUGUENAIS 02:26:41
14 BASSARD Vincent V1 M VRAI SOJASUN 02:26:50
15 LECHEVALLIER Franck SE M USM VIRE 02:28:59
16 AUBRY VINCENT SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:29:32
17 HOREAU Pierre SE M 02:29:45
18 DUVAL MARC V1 M LA VAILLANTE 02:30:10
19 VIGNAIS PASCAL V1 M 02:30:24
20 DOHOLLOU GILLES SE M ESCAPADE MALESTROIT 02:30:59
21 RAISON David SE M TEAM ENDURANCE SHOP RENNES ATLAS 02:31:22
22 DUCHESNE Hubert V2 M 02:31:23
23 TETELIN Fabien SE M CAMBES EN PLAINE SPORTS 02:31:26
24 BIOULOU Sylvain SE M TRAIL CLUB OLLIOULES 02:32:54
25 BARRE Dominique V2 M OISSEAU RUNNING 02:33:02
26 RICHEUX SAMUEL SE M 02:33:23
27 GUILLOREL Joël V1 M US SAINT GILLES 02:33:38
28 BALLARD Gaetan SE M US ST GILLES 02:33:51
29 MASSONNEAU SEBASTIEN V1 M SPORT NATURE LOIRE ET SILLON 44 02:34:22
30 SIMON JOEL SE M 02:34:25
31 BOUILLOT Bernard V2 M 02:34:37
32 MICHEL André V1 M LPA LAMBALLE 02:34:38
33 GOUAULT SANDRA SE F TEAM BERCI SPORT 2000 02:34:43
34 DAUGAN Lionel V1 M RANCE JOGGING 02:35:17
35 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 02:35:22
36 GUILLEMER Vincent SE M GAZELEC ANGERS 02:35:33
37 GOMEZ Marcel V2 M STADE SOTTEVILLAIS 76 02:35:37
38 LE GONIDEC Eric SE M 02:36:24
39 DIOTEL olivier SE M LANNION TRIATHLON 02:36:33
40 VERGER Eric V1 M 02:36:47
41 PERROT OLIVIER V1 M LE JOINT FRANCAIS 02:37:13
42 BATAIS Laurent V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:37:24
43 REQUET Herve V1 M USVEO VEOLIA 02:37:54
44 PÉGÉ Olivier V1 M ASC ST BARTHELEMY 02:38:03
45 MOUSSARD Edouard SE M ESCAPADE MALESTROIT 02:38:06
46 CHOMAUD PASCAL V1 M GAZELEC MACADAM 35 02:38:15
47 LE MAUFF Didier V1 M VRAI SOJASUN 02:38:26
48 DANIEL LOIC V2 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:38:33
49 LE CLAINCHE Yannick V1 M PAPILLONS CHARCOT 02:38:46
50 RIO SERGE V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 02:38:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10