Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Betton Court 2011 - Le 10Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EN-GUADY Khalid SE M REBO GUSSAGO ITALIE 00:31:27
2 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M ALB ATHLE 35 00:32:46
3 FAUCHEUX VINCENT SE M GARNISON RENNES 00:32:52
4 ANGENARD FABRICE SE M US ST GILLES 00:32:59
5 LAMBART PAUL SE M TOC CESSON 00:33:05
6 VIEL Frédéric SE M 00:33:48
7 CHANTREL Olivier SE M AS FTR&D 00:34:19
8 ROUGERIE Gwenaël SE M PASS'RUNNING 00:34:41
9 JAFFRE Pierrick V1 M TOC CESSON 00:34:48
10 TOQUET Benoît SE M 00:34:49
11 VIOLET kevin JU M TOCC 00:35:02
12 BINOIS PASCAL V1 M 00:35:06
13 MENARD KARL V1 M COUREURS D EXTREME 00:35:15
14 LETORT FABIEN SE M TOC CESSON 00:35:26
15 GREHAL BRUNO SE M 00:35:40
16 JEANNIN Olivier SE M 00:35:46
17 LE MANOUR anthony V1 M DINAN TRIATHLON 00:35:47
18 COETMEUR Guilain SE M RANCE JOGGING 00:35:50
19 DUROX Nicolas V1 M ENDURANCE SHOP RENNES 00:35:51
20 DUMAINE NICOLAS SE M PIRATES GRANVILLE AC 00:35:53
21 CHARIL David SE M AS MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:54
22 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:35:55
23 HERPE Thierry V1 M SM EUROPE 00:35:58
24 LUCAS CHRISTOPHER SE M 00:36:03
25 BESNARD Stéphane V1 M 00:36:05
26 VALLEE FABRICE SE M US LIFFRE 00:36:08
27 QUENOUILLERE Loic V2 M ASPHALTE GUIPEL 00:36:14
28 CHANTREL FREDERIC SE M 00:36:16
29 GOURHAND CHRISTOPHE V1 M AS J CARTIER ST MALO 00:36:16
30 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M JANZE ATHLETISME 00:36:23
31 POISSON Sébastien V1 M COUTANCES TRIATHLON 00:36:39
32 BUFFET NICOLAS SE M LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:47
33 ASSAM Franck V1 M DINARD JOGGING 00:36:49
34 JOLY Arnaud SE M AS ORANGE CESSON 00:36:54
35 BENOIT SYLVAIN SE M ASPTT RENNES 00:36:59
36 THOMAS MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:37:00
37 JOSSE VINCENT SE M 00:37:01
38 LOUIS Jean-francois SE M ACHV HBA 00:37:05
39 LORRET Vincent SE M GALOUPADEN 00:37:07
40 MONTREUIL Bertrand SE M 00:37:07
41 HAMON Stephane SE M 00:37:07
42 POMME Christophe SE M 00:37:11
43 DESHORS Gilles V2 M 00:37:11
44 DELAHAYE MICKAEL SE M PLUMAUGAT ATLHLETISME 00:37:14
45 VILBOUX AURELIEN SE M 00:37:18
46 GERARD MICHEL V1 M UAS OUEST-FRANCE 00:37:20
47 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF ST MALO 00:37:23
48 LE GALLO Damien SE M ATHLE RHUYS 00:37:23
49 COLOIGNER Gilbert V2 M AS FTR&D 00:37:24
50 HOUITTE Anthony SE M RANCE-JOOGING 00:37:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10