Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - Course mixte de 15 kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIGNER Ronald SE M ALB ATHLE 35 00:51:45
2 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:51:45
3 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M ALB ATHLE 35 00:51:45
4 CHAUVIN David SE M 00:52:13
5 GAUTIER Jérôme SE M ELAN CESSON 00:52:13
6 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:52:22
7 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS SE M LES LEOPARDS GUERCHAIS 00:52:54
8 BALLOUARD Cyrille SE M ALB ATHLE 35 00:53:18
9 RAHARD STEPHANE SE M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU 00:53:34
10 LEBOUC Ludovic V1 M AVENIR MORTAIN 00:53:40
11 ROUGERIE Gwenaël SE M PASS' RUNNING 00:53:41
12 GABRIEL YVAN V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:53:43
13 LAITU David SE M AC CESSON 00:53:59
14 GODIN Nicolas SE M AC CESSON 00:54:25
15 CHARIL DAVID SE M AS MUNICIPAUX RENNAIS 00:54:37
16 ROULLIER FABRICE SE M HBA / ACHV 00:54:41
17 LUCAS CHRISTOPHER SE M 00:54:55
18 GRONDIN Sandro SE M COURIR A DOL 00:54:57
19 DUVEAU Diego SE M 00:55:00
20 GOURHAND CHRISTOPHE V1 M AS JACQUES CARTIER SAINT MALO 00:55:03
21 QUENOUILLERE Loic V2 M ASPHASTE GUIPEL 00:55:21
22 AGENAIS WILLIAM SE M COMBOURG ATHLETISME 00:55:30
23 GUTIERREZ-MOUGIN ARNAUD V1 M AS JACQUES CARTIER SAINT MALO 00:56:17
24 HENRI Yannick V1 M GDM ST JAMES 00:56:32
25 VIEL Michel ES M 00:56:38
26 LE CALLONNEC LUC SE M 00:56:43
27 LERAY André V2 M HBA / ACHV 00:56:45
28 GENTIL Hervé V1 M ELAN CHEVAIGNE 00:56:46
29 JACOB DOMINIQUE SE M PACE EN COURANT 00:56:47
30 MENAGE CHRISTOPHE SE M JOGGING MESLAY 00:56:50
31 MENARD STEPHANE V1 M COURIR AU COGLAIS 00:56:54
32 YVIN ERWAN SE M ALLONNES ARNAGE ATHLETISME 00:57:02
33 DESHORS Gilles V2 M CELAR-SPORTS 00:57:08
34 MEZIERE XAVIER SE M PACE EN COURANT 00:57:11
35 LEBLANC Jean-yves SE M SAINT-SENOUX 00:57:15
36 GUICHON RONAN SE M ASPTT RENNES 00:57:17
37 GUILLOIS Julien SE M 00:57:22
38 CHEVALIER Anthony JU M ASPTT RENNES 00:57:29
39 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M 00:57:38
40 CHERRUET ERIC V1 M HBA / ACHV 00:57:39
41 GREHAL BRUNO SE M 00:57:40
42 MERET Christian V2 M VIGILANTE FOUGERES 00:58:20
43 CHAMPALAUNE STEPHANE SE M RANCE JOGGING 00:58:22
44 CHAPPE MATTHIEU ES M COURIR EN BAIE DE PONTORSON 00:58:25
45 BADIER Sébastien SE M US LIFFRE 00:58:33
46 GUILLET Roland V1 M 00:58:33
47 BERNARD PHILIPPE V1 M TRIATHLON RENNES 00:58:44
48 LE GAL Alexandre SE M TRIATHLON CESSON 00:58:45
49 COLIN Jean Luc V1 M SAINT ERBLON 00:58:52
50 LOYAUD Jerome V1 M 00:58:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10