Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DANIEL GWENOLE SE M TOC 01:03:29
2 TULASNE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:04:19
3 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:04:29
4 AZE Anthony SE M TCVAL 01:04:43
5 MAGUERO Erwan SE M ECBT 01:04:53
6 GUEMARD Yohann SE M ANGERS TRIATHLON 01:04:58
7 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 01:04:59
8 TULANE Frédéric SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:05:34
9 LEPIOUFLE Denis SE M RENNES TRIATHLON 01:05:41
10 LOUAPRE Jerome SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 01:05:48
11 FORLODOU Alexandre SE M TOC CESSON 01:06:02
12 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 01:06:03
13 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 01:06:11
14 GAGNERAUD Jean-Francis SE M 01:06:17
15 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:07:20
16 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 01:07:27
17 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 01:07:46
18 BALAGUER ANDONI SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 01:07:46
19 MEARES Krista SE F VENDEE TRIATHLON 01:07:48
20 JANNIN Cédric SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:07:55
21 BEILLARD Philippe VE M 01:08:07
22 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:08:12
23 DEROUET Bruno SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:08:20
24 BESNARD Stéphane VE M 01:08:31
25 PARKER Lauren SE F BESANCON 01:08:32
26 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 01:08:34
27 MAYEUR Guillaume SE M RENNES TRIATHLON 01:08:41
28 BORDEAU ANTHONY SE M MASTRIA 53 01:08:44
29 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON 01:08:54
30 LERAY Emmanuel SE M TOCC 01:08:55
31 GARNIER REGIS VE M 01:08:57
32 BOSSIS Simon CA M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:09:01
33 FENOT Fabrice SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:09:13
34 OUVRARD DAMIEN VE M 01:09:16
35 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 01:09:23
36 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 01:09:35
37 MOREAU Ludovic SE M TOC CESSON 01:09:39
38 MEUNIER Romuald SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 01:09:39
39 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:09:42
40 MARTIN Antoine SE M TCNANTES 01:09:49
41 ARONDEL Alexandre JU M TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 01:09:50
42 BEILLARD patrick VE M 01:09:57
43 TREMELO RONAN SE M 01:10:04
44 DAVID Victorien CA M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:10:09
45 COLLET Ludovic SE M M.A.T 72 01:10:14
46 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:10:32
47 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 01:10:36
48 HUET Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON 01:10:39
49 COLLEAUX Samuel SE M RENNES TRIATHLON 01:10:49
50 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 01:10:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5