Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DANIEL GWENOLE SE M TOC 01:03:29
2 2 TULASNE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:04:19
3 3 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:04:29
4 4 AZE Anthony SE M TCVAL 01:04:43
5 5 MAGUERO Erwan SE M ECBT 01:04:53
6 6 GUEMARD Yohann SE M ANGERS TRIATHLON 01:04:58
8 7 TULANE Frédéric SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:05:34
9 8 LEPIOUFLE Denis SE M RENNES TRIATHLON 01:05:41
10 9 LOUAPRE Jerome SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 01:05:48
11 10 FORLODOU Alexandre SE M TOC CESSON 01:06:02
14 11 GAGNERAUD Jean-Francis SE M 01:06:17
17 12 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 01:07:46
18 13 BALAGUER ANDONI SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 01:07:46
19 1 MEARES Krista SE F VENDEE TRIATHLON 01:07:48
20 14 JANNIN Cédric SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:07:55
22 15 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:08:12
23 16 DEROUET Bruno SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:08:20
25 2 PARKER Lauren SE F BESANCON 01:08:32
26 17 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 01:08:34
27 18 MAYEUR Guillaume SE M RENNES TRIATHLON 01:08:41
28 19 BORDEAU ANTHONY SE M MASTRIA 53 01:08:44
29 20 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON 01:08:54
30 21 LERAY Emmanuel SE M TOCC 01:08:55
33 22 FENOT Fabrice SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:09:13
37 23 MOREAU Ludovic SE M TOC CESSON 01:09:39
38 24 MEUNIER Romuald SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 01:09:39
40 25 MARTIN Antoine SE M TCNANTES 01:09:49
43 26 TREMELO RONAN SE M 01:10:04
45 27 COLLET Ludovic SE M M.A.T 72 01:10:14
46 28 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:10:32
48 29 HUET Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON 01:10:39
49 30 COLLEAUX Samuel SE M RENNES TRIATHLON 01:10:49
52 31 GODEST David SE M BROCÉLIANDE TRIATHLON 01:11:09
53 32 DREAU Romain SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:11:12
55 33 CARDON Thibaud SE M RENNES TRIATHLON 01:11:25
59 34 REBOURS GUILLAUME SE M ASMR TRIATHLON 01:11:54
61 35 ROQUES DAVID SE M 01:12:11
62 36 TEILLET Damien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:14
63 37 LETANOUX Fabien SE M 01:12:21
64 38 MATIGNON David SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:12:41
65 39 PIHAN Daniel SE M RENNES TRIATHLON 01:12:47
67 40 GIOVANNI Christophe SE M NANTES TRIATHLON 01:13:00
68 41 VOLANT Stéphane SE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:13:05
69 42 JOURDAN jerome SE M ASMR TRIATHLON 01:13:07
75 43 MANCEAU Ricardo SE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:13:31
77 44 ECOLAN Gildas SE M ASMR TRIATHLON 01:14:05
78 45 CHEVALLIER AYMERIC SE M TOC CESSON 01:14:10
81 46 LE BOT Jean-Philippe SE M BREST TRIATHLON 01:14:32
83 47 MORAND Xavier SE M TOCC 01:14:37
84 48 MARTIN Yves-marie SE M LOUDÉAC SPORT AVENTURE 01:14:48
Première page Page précédente 1 2 3