Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
17 1 OUVRARD DAMIEN VE M 00:12:31
18 2 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 00:12:34
22 3 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 00:12:41
27 4 GARNIER REGIS VE M 00:12:47
28 5 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:12:52
30 6 PERDU Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 00:12:56
33 7 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 00:13:02
35 8 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:13:08
37 9 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 00:13:09
39 10 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:13:13
46 11 POTTIER Stephane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:13:23
47 12 BEILLARD philippe VE M 00:13:27
50 1 LAUBÉ Corinne VE F RENNES TRIATHLON 00:13:31
54 13 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 00:13:41
58 14 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:13:54
59 15 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 00:13:55
65 16 FERRE Thierry VE M 00:14:21
71 17 VOISIN ARNAUD VE M 00:14:31
73 18 DOLO CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:14:35
75 19 LEPRIELLEC Fabrice VE M QUIBERON TRIATHLON 00:14:42
78 20 BESNARD Stéphane VE M 00:14:46
81 21 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 00:14:51
84 22 PIRON LAURENT VE M TCN 00:14:55
85 23 HEBERT Jean Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:14:56
88 24 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:14:58
89 2 ANTOINE Corine VE F MAT 72 00:14:59
91 25 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 00:15:03
92 26 JOSSELIN Guy-René VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:15:03
94 27 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 00:15:05
95 28 LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:15:09
96 29 GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:15:10
97 30 CERISIER richard VE M CNP REDON 00:15:10
100 31 BEILLARD patrick VE M 00:15:13
104 32 REDIEN xavier VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:15:20
105 33 BORDEAU Vincent VE M TOCC 00:15:21
108 34 MOREAU Dominique VE M LAVAL TRIATHLON 00:15:32
110 3 FILLOD LE BOUDER Noëllie VE F NANTES TRIATHLON 00:15:35
111 35 BOISON Pascal VE M RENNES TRIATHLON 00:15:36
112 36 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 00:15:37
116 37 FOUGERE stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:15:48
117 38 DAVID Eric VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:15:54
119 39 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:15:57
125 40 BROU HERVE VE M CNP REDON 00:16:15
126 4 AUBERT Anne Marie VE F RENNES TRIATHLON 00:16:19
127 41 ECOFFEY Claude VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 00:16:20
129 42 SEIGNEUR Yannick VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:16:21
130 43 PIGNAUD olivier VE M ASMR TRIATHLON 00:16:22
131 5 LECUYER Sylvie VE F ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:16:23
136 44 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:16:28
142 45 DRUNEAU Frederic VE M CNPREDON 00:16:33
Première page Page précédente 1 2