Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
8 2 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:00:53
14 3 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 00:00:57
16 4 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 00:00:58
19 5 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:01:00
23 6 HEBERT Jean Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:01:01
31 1 ANTOINE Corine VE F MAT 72 00:01:03
32 7 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 00:01:03
33 8 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 00:01:03
34 9 BORDEAU Vincent VE M TOCC 00:01:04
36 2 LAUBÉ Corinne VE F RENNES TRIATHLON 00:01:04
37 10 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
38 11 BOISON Pascal VE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
41 12 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:01:06
43 13 LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:01:07
47 14 BEILLARD patrick VE M 00:01:10
49 15 LEPRIELLEC Fabrice VE M QUIBERON TRIATHLON 00:01:10
51 16 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:01:11
52 17 BEILLARD philippe VE M 00:01:12
54 18 LE BOUEC Philippe VE M 00:01:12
55 19 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:12
60 20 GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:01:13
61 21 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:01:13
66 22 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 00:01:15
71 23 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 00:01:17
74 24 FOUGERE stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:01:19
76 25 BESNARD Stéphane VE M 00:01:20
77 26 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 00:01:20
81 27 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 00:01:21
90 28 OUVRARD DAMIEN VE M 00:01:25
91 29 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:01:26
92 30 THAVERON PASCAL VE M 00:01:26
95 31 COUFFON Thierry VE M TOCC 00:01:26
96 32 REDIEN xavier VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:01:26
103 33 BROU HERVE VE M CNP REDON 00:01:30
104 34 CERISIER richard VE M CNP REDON 00:01:30
105 35 DRUNEAU Frederic VE M CNPREDON 00:01:31
106 36 PIGNAUD olivier VE M ASMR TRIATHLON 00:01:31
110 37 GARNIER REGIS VE M 00:01:33
111 38 VOISIN ARNAUD VE M 00:01:33
120 39 POUGIN JEAN-PAUL VE M OUEST-FRANCE 00:01:38
122 40 BEDANE EMMANUEL VE M CNPREDON 00:01:39
125 3 COURONNÉ Christine VE F TOCC CESSON SEVIGNÉ 35 00:01:40
129 41 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:41
130 42 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 00:01:41
134 43 LEVEQUE Laurent VE M 00:01:45
137 4 MARCE Elisabeth VE F ASPTT RENNES 00:01:48
138 44 DANILO Vincent VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:01:48
140 45 ECOFFEY Claude VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 00:01:50
149 5 FILLOD LE BOUDER Noëllie VE F NANTES TRIATHLON 00:01:52
150 46 PERDU Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 00:01:53
Première page Page précédente 1 2