Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 00:31:49
4 2 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:31:51
8 3 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 00:32:01
9 4 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 00:32:02
11 5 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:32:02
13 6 HEBERT Jean Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:32:03
14 7 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 00:32:04
15 8 BEILLARD patrick VE M 00:32:04
24 9 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 00:32:19
25 10 BESNARD Stéphane VE M 00:32:22
27 11 BEILLARD philippe VE M 00:32:26
33 12 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 00:32:37
34 13 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:32:39
39 14 GARNIER REGIS VE M 00:32:43
40 15 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 00:32:43
41 16 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 00:32:45
43 17 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:32:49
45 18 POTTIER Stephane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:33:12
46 19 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:33:18
50 20 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 00:33:24
57 1 LAUBÉ Corinne VE F RENNES TRIATHLON 00:33:45
62 21 REDIEN xavier VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:34:04
65 22 BOISON Pascal VE M RENNES TRIATHLON 00:34:07
70 23 BORDEAU Vincent VE M TOCC 00:34:08
71 24 THAVERON PASCAL VE M 00:34:09
73 25 DRUNEAU Frederic VE M CNPREDON 00:34:11
74 26 GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:34:16
75 27 OUVRARD DAMIEN VE M 00:34:18
76 28 LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:34:19
80 29 FOUGERE stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:34:28
84 30 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:34:39
86 31 LEPRIELLEC Fabrice VE M QUIBERON TRIATHLON 00:34:41
88 32 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:34:43
89 33 ROZEC benoît VE M 00:34:45
92 34 MOREAU Dominique VE M LAVAL TRIATHLON 00:35:00
96 35 COUFFON Thierry VE M TOCC 00:35:17
98 36 DAVID Eric VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:35:30
101 37 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 00:35:45
102 38 DUBOIS DIDIER VE M 00:35:47
107 39 PERDU Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 00:36:04
110 40 VACHERON Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:36:08
113 41 FERRE Thierry VE M 00:36:11
116 42 LECUYER .HUBERT VE M ASAEC 00:36:15
121 43 DANILO Vincent VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:36:25
124 2 ANTOINE Corine VE F MAT 72 00:36:30
128 3 MARCE Elisabeth VE F ASPTT RENNES 00:36:40
132 44 SEIGNEUR Yannick VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:36:52
138 45 PIRON LAURENT VE M TCN 00:37:05
140 46 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 00:37:14
141 47 CERISIER richard VE M CNP REDON 00:37:16
Première page Page précédente 1 2