Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 OUVRARD DAMIEN VE M 00:00:59
8 2 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
14 3 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 00:01:08
21 1 LAUBÉ Corinne VE F RENNES TRIATHLON 00:01:11
23 4 GARNIER REGIS VE M 00:01:12
33 5 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 00:01:16
34 6 BEILLARD patrick VE M 00:01:17
36 7 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:17
40 8 LECUYER .HUBERT VE M ASAEC 00:01:18
43 9 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:01:18
45 10 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 00:01:18
56 11 LE BOUEC Philippe VE M 00:01:21
62 12 BEILLARD philippe VE M 00:01:23
63 13 HEBERT Jean Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:01:23
64 14 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 00:01:23
66 15 BESNARD Stéphane VE M 00:01:24
70 16 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 00:01:25
73 17 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 00:01:25
77 18 LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:01:26
80 19 FOUGERE stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:01:26
85 20 GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:01:27
86 21 DANILO Vincent VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:01:27
89 2 LECUYER Sylvie VE F ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:01:28
90 22 BOISON Pascal VE M RENNES TRIATHLON 00:01:28
91 23 BORDEAU Vincent VE M TOCC 00:01:28
95 24 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:01:29
96 25 COUFFON Thierry VE M TOCC 00:01:29
98 26 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 00:01:30
103 27 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 00:01:31
110 28 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:01:33
116 29 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:01:34
119 30 BEDANE EMMANUEL VE M CNPREDON 00:01:35
127 31 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:01:40
133 32 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 00:01:42
135 3 MARCE Elisabeth VE F ASPTT RENNES 00:01:42
137 33 VOISIN ARNAUD VE M 00:01:43
142 34 REDIEN xavier VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:01:45
145 35 LEPRIELLEC Fabrice VE M QUIBERON TRIATHLON 00:01:46
146 36 THAVERON PASCAL VE M 00:01:46
147 37 PIRON LAURENT VE M TCN 00:01:46
148 38 DRUNEAU Frederic VE M CNPREDON 00:01:46
150 39 DUBOIS DIDIER VE M 00:01:47
151 40 BROU HERVE VE M CNP REDON 00:01:47
152 4 AUBERT Anne Marie VE F RENNES TRIATHLON 00:01:48
154 5 COURONNÉ Christine VE F TOCC CESSON SEVIGNÉ 35 00:01:50
155 41 POUGIN JEAN-PAUL VE M OUEST-FRANCE 00:01:50
156 42 PIGNAUD olivier VE M ASMR TRIATHLON 00:01:50
157 43 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:50
158 44 PERDU Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 00:01:50
159 45 POTTIER Stephane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:50
Première page Page précédente 1 2