Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:18:21
8 2 BESNARD Stéphane VE M 00:18:42
9 3 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 00:18:52
10 4 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:19:01
13 5 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 00:19:11
16 6 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 00:19:25
22 7 BEILLARD philippe VE M 00:19:41
31 8 OUVRARD DAMIEN VE M 00:20:06
36 9 BEILLARD patrick VE M 00:20:15
40 10 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:20:19
41 11 HEBERT Jean Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:20:21
48 12 GARNIER REGIS VE M 00:20:44
50 13 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 00:20:48
53 14 GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:20:54
56 15 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:21:00
59 16 LEPRIELLEC Fabrice VE M QUIBERON TRIATHLON 00:21:06
62 17 BOISON Pascal VE M RENNES TRIATHLON 00:21:10
63 18 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 00:21:10
64 19 LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:21:10
70 20 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 00:21:30
80 21 DANILO Vincent VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:21:51
81 22 THAVERON PASCAL VE M 00:21:53
83 23 POUGIN JEAN-PAUL VE M OUEST-FRANCE 00:21:54
84 24 DAVID Eric VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:21:56
85 25 DOLO CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:22:00
86 26 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 00:22:01
89 27 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:22:13
92 28 FOUGERE stephane VE M RENNES TRIATHLON 00:22:19
94 29 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:22:20
95 1 LAUBÉ Corinne VE F RENNES TRIATHLON 00:22:20
97 30 FERRE Thierry VE M 00:22:25
98 2 ANTOINE Corine VE F MAT 72 00:22:25
99 31 BEDANE EMMANUEL VE M CNPREDON 00:22:29
100 32 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 00:22:31
103 33 DRUNEAU Frederic VE M CNPREDON 00:22:35
105 34 REDIEN xavier VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 00:22:38
106 35 LECUYER .HUBERT VE M ASAEC 00:22:38
114 36 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 00:22:58
117 3 AUBERT Anne Marie VE F RENNES TRIATHLON 00:23:04
118 37 LEVEQUE Laurent VE M 00:23:05
120 38 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 00:23:09
121 39 PIRON LAURENT VE M TCN 00:23:12
123 40 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 00:23:14
124 41 SEIGNEUR Yannick VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:23:14
129 42 COUFFON Thierry VE M TOCC 00:23:24
138 43 CERISIER richard VE M CNP REDON 00:23:39
139 44 DUBOIS DIDIER VE M 00:23:39
140 45 PERDU Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 00:23:41
143 46 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:23:52
146 47 VOISIN ARNAUD VE M 00:24:10
Première page Page précédente 1 2