Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 01:04:59
12 2 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 01:06:03
13 3 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 01:06:11
15 4 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:07:20
16 5 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 01:07:27
21 6 BEILLARD philippe VE M 01:08:07
24 7 BESNARD Stéphane VE M 01:08:31
31 8 GARNIER REGIS VE M 01:08:57
34 9 OUVRARD DAMIEN VE M 01:09:16
35 10 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 01:09:23
36 11 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 01:09:35
39 12 HEBERT Jean Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:09:42
42 13 BEILLARD patrick VE M 01:09:57
47 14 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 01:10:36
50 15 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 01:10:59
51 16 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:11:02
54 17 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 01:11:16
57 1 LAUBÉ Corinne VE F RENNES TRIATHLON 01:11:51
60 18 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:12:08
66 19 GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 01:12:58
70 20 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 01:13:08
71 21 LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 01:13:09
72 22 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 01:13:15
73 23 LEPRIELLEC Fabrice VE M QUIBERON TRIATHLON 01:13:23
74 24 BOISON Pascal VE M RENNES TRIATHLON 01:13:24
80 25 POTTIER Stephane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:14:30
82 26 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 01:14:33
86 27 REDIEN xavier VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 01:15:11
87 28 FOUGERE stephane VE M RENNES TRIATHLON 01:15:18
88 29 THAVERON PASCAL VE M 01:15:45
93 30 PERDU Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 01:16:23
94 31 DRUNEAU Frederic VE M CNPREDON 01:16:34
98 32 BORDEAU Vincent VE M TOCC 01:16:47
100 2 ANTOINE Corine VE F MAT 72 01:16:49
101 33 FERRE Thierry VE M 01:16:54
105 34 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:17:43
107 35 ROZEC benoît VE M 01:17:51
108 36 DOLO CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:17:55
112 37 DAVID Eric VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:18:18
113 38 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 01:18:19
116 39 DANILO Vincent VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 01:18:45
119 40 PIRON LAURENT VE M TCN 01:18:56
120 41 COUFFON Thierry VE M TOCC 01:18:58
121 42 MOREAU Dominique VE M LAVAL TRIATHLON 01:19:25
123 43 LECUYER .HUBERT VE M ASAEC 01:19:31
124 44 CERISIER richard VE M CNP REDON 01:19:34
126 45 BEDANE EMMANUEL VE M CNPREDON 01:19:43
139 46 DUBOIS DIDIER VE M 01:20:55
141 47 SEIGNEUR Yannick VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:21:05
145 48 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 01:21:38
Première page Page précédente 1 2