Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAGUERO Erwan SE M ECBT 00:31:08
2 TULANE Frédéric SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:31:23
3 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 00:31:49
4 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:31:51
5 LERAY Emmanuel SE M TOCC 00:31:51
6 TULASNE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 00:31:51
7 GAGNERAUD Jean-Francis SE M 00:31:53
8 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 00:32:01
9 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 00:32:02
10 DANIEL GWENOLE SE M TOC 00:32:02
11 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:32:02
12 FORLODOU Alexandre SE M TOC CESSON 00:32:03
13 HEBERT Jean Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:32:03
14 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 00:32:04
15 BEILLARD patrick VE M 00:32:04
16 LEPIOUFLE Denis SE M RENNES TRIATHLON 00:32:05
17 MEUNIER Romuald SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 00:32:07
18 DREAU Romain SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:32:10
19 GUEMARD Yohann SE M ANGERS TRIATHLON 00:32:11
20 MATIGNON David SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:32:13
21 MERZOUG Alexis JU M 00:32:17
22 FENOT Fabrice SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:32:19
23 JANNIN Cédric SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:32:19
24 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 00:32:19
25 BESNARD Stéphane VE M 00:32:22
26 DEROUET Bruno SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:32:25
27 BEILLARD philippe VE M 00:32:26
28 JOURDAN jerome SE M ASMR TRIATHLON 00:32:27
29 AZE Anthony SE M TCVAL 00:32:29
30 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 00:32:32
31 LOUAPRE Jerome SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 00:32:32
32 DAVID Victorien CA M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:32:35
33 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 00:32:37
34 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:32:39
35 COLLET Ludovic SE M M.A.T 72 00:32:39
36 TREMELO RONAN SE M 00:32:40
37 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:32:41
38 MARTIN Antoine SE M TCNANTES 00:32:42
39 GARNIER REGIS VE M 00:32:43
40 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 00:32:43
41 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 00:32:45
42 HUET Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON 00:32:46
43 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 00:32:49
44 ARONDEL Alexandre JU M TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 00:33:09
45 POTTIER Stephane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:33:12
46 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:33:18
47 TEILLET Damien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:33:18
48 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON 00:33:18
49 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 00:33:20
50 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 00:33:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5