Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DANIEL GWENOLE SE M TOC 00:17:09
2 TULASNE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 00:17:49
3 LOUAPRE Jerome SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 00:17:58
4 GUEMARD Yohann SE M ANGERS TRIATHLON 00:18:12
5 COLLEAUX Samuel SE M RENNES TRIATHLON 00:18:17
6 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 00:18:21
7 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:18:34
8 BESNARD Stéphane VE M 00:18:42
9 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 00:18:52
10 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:19:01
11 AZE Anthony SE M TCVAL 00:19:03
12 LERAY Emmanuel SE M TOCC 00:19:07
13 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 00:19:11
14 LEPIOUFLE Denis SE M RENNES TRIATHLON 00:19:24
15 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 00:19:24
16 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 00:19:25
17 MAGUERO Erwan SE M ECBT 00:19:25
18 JANNIN Cédric SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:19:31
19 ROQUES DAVID SE M 00:19:31
20 MEARES Krista SE F VENDEE TRIATHLON 00:19:32
21 BALAGUER ANDONI SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 00:19:39
22 BEILLARD Philippe VE M 00:19:41
23 REBOURS GUILLAUME SE M ASMR TRIATHLON 00:19:49
24 GAGNERAUD Jean-Francis SE M 00:19:53
25 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 00:19:56
26 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:57
27 FORLODOU Alexandre SE M TOC CESSON 00:20:00
28 DEROUET Bruno SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:20:04
29 LOUYER Jean-michel SE M 00:20:05
30 PARKER Lauren SE F BESANCON 00:20:05
31 OUVRARD DAMIEN VE M 00:20:06
32 VOLANT Stéphane SE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:20:07
33 MAYEUR Guillaume SE M RENNES TRIATHLON 00:20:10
34 BORDEAU ANTHONY SE M MASTRIA 53 00:20:11
35 MARTIN Antoine SE M TCNANTES 00:20:12
36 BEILLARD patrick VE M 00:20:15
37 TULANE Frédéric SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:20:17
38 COLLET Ludovic SE M M.A.T 72 00:20:18
39 LETANOUX Fabien SE M 00:20:18
40 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:20:19
41 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 00:20:21
42 MEUNIER Romuald SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 00:20:22
43 CLAIR Jeremy JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:20:27
44 ECOLAN Gildas SE M ASMR TRIATHLON 00:20:27
45 LE CHARPENTIER FRANCK SE M 00:20:31
46 MANCEAU Ricardo SE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 00:20:32
47 FENOT Fabrice SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:20:39
48 GARNIER REGIS VE M 00:20:44
49 DUVAL CEDRIC SE M RENNES TRIATHLON 00:20:46
50 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 00:20:48
Première page Page précédente 1 2 3 4