Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:11:02
52 GODEST David SE M BROCÉLIANDE TRIATHLON 01:11:09
53 DREAU Romain SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:11:12
54 ROCABOY JEAN LUC VE M RENNES TRIATHLON 01:11:16
55 CARDON Thibaud SE M RENNES TRIATHLON 01:11:25
56 PERRIN Florent JU M QUIBERON TRIATHLON 01:11:45
57 LAUBÉ Corinne VE F RENNES TRIATHLON 01:11:51
58 CLAIR Jeremy JU M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:11:53
59 REBOURS GUILLAUME SE M ASMR TRIATHLON 01:11:54
60 BOYER Olivier VE M CEPS DINAN TRIATHLON 01:12:08
61 ROQUES DAVID SE M 01:12:11
62 TEILLET Damien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:12:14
63 LETANOUX Fabien SE M 01:12:21
64 MATIGNON David SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:12:41
65 PIHAN Daniel SE M RENNES TRIATHLON 01:12:47
66 GUIMONT Frederic VE M RENNES TRIATHLON 01:12:58
67 GIOVANNI Christophe SE M NANTES TRIATHLON 01:13:00
68 VOLANT Stéphane SE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:13:05
69 JOURDAN jerome SE M ASMR TRIATHLON 01:13:07
70 GUILLET ALAIN VE M LAVAL TRATHLON 01:13:08
71 LALLEMENT Stephane VE M RENNES TRIATHLON 01:13:09
72 BRIONNE PHILIPPE VE M CEPS DINAN TRI 01:13:15
73 LEPRIELLEC Fabrice VE M QUIBERON TRIATHLON 01:13:23
74 BOISON Pascal VE M RENNES TRIATHLON 01:13:24
75 MANCEAU Ricardo SE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:13:31
76 BRUNET Anaelle CA F LAVAL TRIATHLON CLUB 01:13:33
77 ECOLAN Gildas SE M ASMR TRIATHLON 01:14:05
78 CHEVALLIER AYMERIC SE M TOC CESSON 01:14:10
79 VICTOR Clément JU M TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONAIS 01:14:13
80 POTTIER Stephane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:14:30
81 LE BOT Jean-Philippe SE M BREST TRIATHLON 01:14:32
82 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 01:14:33
83 MORAND Xavier SE M TOCC 01:14:37
84 MARTIN Yves-marie SE M LOUDÉAC SPORT AVENTURE 01:14:48
85 TIZON Ludovic SE M 01:14:57
86 REDIEN xavier VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 01:15:11
87 FOUGERE stephane VE M RENNES TRIATHLON 01:15:18
88 THAVERON PASCAL VE M 01:15:45
89 LE CHARPENTIER FRANCK SE M 01:16:05
90 ABILY Yannick SE M RENNES TRIATHLON 01:16:06
91 DUVAL CEDRIC SE M RENNES TRIATHLON 01:16:13
92 PELLET François SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:23
93 PERDU Guillaume VE M RENNES TRIATHLON 01:16:23
94 DRUNEAU Frederic VE M CNPREDON 01:16:34
95 LOUYER Jean-michel SE M 01:16:35
96 LERAY Cedric SE M TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 01:16:40
97 BETUS Julien SE M NANTES TRIATHLON 01:16:43
98 BORDEAU Vincent VE M TOCC 01:16:47
99 FONTENELLE Stéphane SE M 01:16:48
100 ANTOINE Corine VE F MAT 72 01:16:49