Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 FERRE Thierry VE M 01:16:54
102 OHLMANN Stephane SE M BLAIN TRIATHLON 01:17:11
103 BERNIER Benoît SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:16
104 CARRE Lionel SE M 01:17:28
105 HERUBEL BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:17:43
106 PERROT Cécile SE F ASMR TRIATHLON 01:17:47
107 ROZEC benoît VE M 01:17:51
108 DOLO CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:17:55
109 LAGRANGE Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:18:00
110 ROUSSEAU Emmanuelle SE F LAVAL TRIATHLON CLUB 01:18:11
111 LEVAILLANT Matthieu CA M 01:18:18
112 DAVID Eric VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:18:18
113 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 01:18:19
114 LE BRESTEC Jean-marie SE M METZ-TRIATHLON 01:18:26
115 MARCE Fabien SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:18:29
116 DANILO Vincent VE M TRIATHLON CÔTE D'EMERAUDE 01:18:45
117 LEDUC Hubert SE M 01:18:45
118 GRUNDTNER HERMANN SE M LAVAL TRIATHLON 01:18:48
119 PIRON LAURENT VE M TCN 01:18:56
120 COUFFON Thierry VE M TOCC 01:18:58
121 MOREAU Dominique VE M LAVAL TRIATHLON 01:19:25
122 FOUQUET François SE M VAULX EN VELIN Triatlon 01:19:29
123 LECUYER .HUBERT VE M ASAEC 01:19:31
124 CERISIER richard VE M CNP REDON 01:19:34
125 CHAPLAIN Samuel SE M 01:19:41
126 BEDANE EMMANUEL VE M CNPREDON 01:19:43
127 LEFAS Françoise SE F ASMR TRIATHLON 01:19:43
128 ANDREI Cristian SE M CAEN TRIATHLON 01:19:43
129 LOUIS Pascal SE M 01:19:46
130 LE BRAS GAEL SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:19:52
131 KONOPKA Franck SE M 01:19:52
132 LEBOSSE Guillaume SE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:19:57
133 RUBIN Cedric SE M 01:20:12
134 L'HOSTIS Philippe SE M RENNES TRIATHLON 01:20:13
135 ROULLOUAS Laurent SE M 01:20:14
136 SUZANNE Sandrine SE F ANGERS TRIATHLON 01:20:22
137 HELLEUX Valentin CA M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:20:52
138 LEHAEN Pierre-Olivier SE M 01:20:54
139 DUBOIS DIDIER VE M 01:20:55
140 PRODHOMME Cynthia JU F LAVAL TRIATHLON CLUB 01:21:04
141 SEIGNEUR Yannick VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:21:05
142 DEPLANTE NICOLAS SE M 01:21:18
143 COUTABLE Antoine SE M 01:21:25
144 DALLEAU Brice SE M 01:21:32
145 BOSCHET CHRISTOPHE VE M SAINT LO TRIATHLON 01:21:38
146 POUGIN JEAN-PAUL VE M OUEST-FRANCE 01:21:48
147 BOULIER ALAIN VE M ASCR TRIATHLON 01:21:51
148 PROVOST Carl SE M ASMR TRIATHLON 01:21:55
149 BROU HERVE VE M CNP REDON 01:22:01
150 GAYARD NICOLAS SE M 01:22:28