Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 VOISIN ARNAUD VE M 01:22:30
152 DESTAL Guillaume SE M SAINT JEAN DE MONTS VENDÉE TRIATLON 01:22:38
153 BLIN Tatiana JU F 01:22:40
154 MAUPILE Samuel SE M 01:22:46
155 LE CRAS François SE M NANTES TRIATHLON 01:22:51
156 FAYEN Jean-François SE M 01:23:32
157 VACHERON Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:23:49
158 PAVARD LUDOVIC SE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:49
159 BLECON François SE M ASMR TRIATHLON 01:24:19
160 ECOFFEY Claude VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 01:24:23
161 LECUYER Marine JU F ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:24:24
162 PIGNAUD olivier VE M ASMR TRIATHLON 01:24:28
163 MARCE Elisabeth VE F ASPTT RENNES 01:24:41
164 PIRON Loic JU M TCN 01:24:44
165 LE BOUEC Philippe VE M 01:24:50
166 FRAPREAU BRUNO VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:24:50
167 CHOLET DAVID SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:24:53
168 RANNOU Jérôme SE M 01:24:57
169 LEVEQUE Laurent VE M 01:24:59
170 MERZOUG Alexis JU M 01:25:16
171 METAYER Julien SE M 01:25:32
172 LEJOLIVET Marc SE M ASMR TRIATHLON 01:25:49
173 MOINGEON Olivier SE M 01:25:54
174 AUBERT Anne-Marie VE F RENNES TRIATHLON 01:26:29
175 LETANOUX Mickaël SE M 01:26:35
176 AUBRY Julien SE M 01:27:08
177 DUCHATEL ERIC SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:27:16
178 SERGE Bernard VE M CLUB LANNION 01:27:18
179 LEONARDI Julie SE F CHERBOURG TRIATHLON 01:27:23
180 MARIE Regis SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:27:36
181 LORIOT Anthony SE M 01:27:43
182 ESNEAULT VINCENT SE M 01:27:54
183 FILLOD LE BOUDER Noëllie VE F NANTES TRIATHLON 01:28:31
184 LECUYER Sylvie VE F ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 01:29:18
185 MORIN Aurélie SE F CEPS DINAN TRIATHLON 01:29:45
186 BUSSON LE PETIT David SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:47
187 BERNARD Thomas SE M BLAIN TRIATHLON 01:30:15
188 QUENTIN .christophe SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:30:52
189 BROCHARD IVAN SE M 01:32:23
190 MORENO Marie SE F NANTES TRIATHLON 01:32:23
191 MONAMI Jérôme SE M 01:33:30
192 OUAKSEL William SE M 01:35:19
193 COURONNÉ Christine VE F TOCC CESSON SEVIGNÉ 35 01:36:29
194 FLAS Anne-marie SE F 01:36:44
195 AULNETTE Erwan SE M DOMLOUP 01:37:56
196 CRENN Jean-Hervé SE M 01:38:54
197 LE FLOCH Vincent SE M 01:40:40
198 KERLOC'H Ghislaine SE F 01:40:45
199 HICK Paul-philippe SE M 01:42:35
200 BIGOT Aurélie SE F TOCC 01:46:38