Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - SPRINT OPEN

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DANIEL GWENOLE SE M TOC 01:03:29
2 2 TULASNE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:04:19
3 3 LOUEDEC Romain SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:04:29
4 4 AZE Anthony SE M TCVAL 01:04:43
5 5 MAGUERO Erwan SE M ECBT 01:04:53
6 6 GUEMARD Yohann SE M ANGERS TRIATHLON 01:04:58
7 7 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 01:04:59
8 8 TULANE Frédéric SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:05:34
9 9 LEPIOUFLE Denis SE M RENNES TRIATHLON 01:05:41
10 10 LOUAPRE Jerome SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 01:05:48
11 11 FORLODOU Alexandre SE M TOC CESSON 01:06:02
12 12 BRIAND Serge VE M TOC CESSON 01:06:03
13 13 MAROLE Yves VE M MY IRON TEAM 01:06:11
14 14 GAGNERAUD Jean-Francis SE M 01:06:17
15 15 LECLERC Olivier VE M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:07:20
16 16 ANTOINE Bruno VE M MAT 72 01:07:27
17 17 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 01:07:46
18 18 BALAGUER ANDONI SE M TOC CESSON SÉVIGNÉ 01:07:46
20 19 JANNIN Cédric SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:07:55
21 20 BEILLARD Philippe VE M 01:08:07
22 21 VALLEE Cyrille SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:08:12
23 22 DEROUET Bruno SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:08:20
24 23 BESNARD Stéphane VE M 01:08:31
26 24 LEICK Sylvain SE M BREST TRIATHLON 01:08:34
27 25 MAYEUR Guillaume SE M RENNES TRIATHLON 01:08:41
28 26 BORDEAU ANTHONY SE M MASTRIA 53 01:08:44
29 27 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON 01:08:54
30 28 LERAY Emmanuel SE M TOCC 01:08:55
31 29 GARNIER REGIS VE M 01:08:57
32 30 BOSSIS Simon CA M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:09:01
33 31 FENOT Fabrice SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:09:13
34 32 OUVRARD DAMIEN VE M 01:09:16
35 33 PROVOST Denis VE M ASMR TRIATHLON 01:09:23
36 34 BOUFFORT Yannick VE M RENNES TRIATHLON 01:09:35
37 35 MOREAU Ludovic SE M TOC CESSON 01:09:39
38 36 MEUNIER Romuald SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 01:09:39
39 37 HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE TRIATHLON 01:09:42
40 38 MARTIN Antoine SE M TCNANTES 01:09:49
41 39 ARONDEL Alexandre JU M TRI OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 01:09:50
42 40 BEILLARD patrick VE M 01:09:57
43 41 TREMELO RONAN SE M 01:10:04
44 42 DAVID Victorien CA M ERNÉENNE SPORTS TRIATHLON 01:10:09
45 43 COLLET Ludovic SE M M.A.T 72 01:10:14
46 44 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:10:32
47 45 LUCAS Patrick VE M NANTES TRIATHLON 01:10:36
48 46 HUET Guillaume SE M LAVAL TRIATHLON 01:10:39
49 47 COLLEAUX Samuel SE M RENNES TRIATHLON 01:10:49
50 48 MARQUIS THIERRY VE M ANGERS TRIATHLON 01:10:59
51 49 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:11:02
52 50 GODEST David SE M BROCÉLIANDE TRIATHLON 01:11:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5