Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - Course féminine de 7 kms

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELOURMEL Christine SE F 00:27:45
2 BARRE Géraldine SE F AC CESSON 00:28:03
3 GILLET Christel V1 F VIGILANTE FOUGERES 00:28:35
4 LAUBÉ Corinne V1 F TRIATHLON RENNES 00:29:12
5 TEXIER Annabelle SE F 00:29:28
6 LORANDEL ELIANE SE F VIGILANTE FOUGERES 00:29:44
7 LE VANNAIS CATHERINE V1 F 00:29:49
8 OHIER Marie-Hélène V2 F Sobhi sport pour ELLE 00:30:22
9 BORY Isabelle V1 F ACRO RENNES 00:30:59
10 TOCQUER Maëla SE F 00:32:05
11 QUELLEUC Martine V2 F ASCIL ESPACIL 00:32:11
12 BELLESOEUR Catherine V1 F BRUZ ATHLETISME 00:32:12
13 PAUTREL CHANTAL V1 F COURIR EN BAIE DE PONTORSON 00:33:00
14 MAUBERT Sylvie SE F BRUZ ATHLETISME 00:33:31
15 DENES Catherine V1 F 00:33:33
16 LARMET Gaëlle SE F COUREURS D'EXTREME 00:33:43
17 LEBOUCHER Catherine V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:33:53
18 COATHALEM LAURENCE V1 F 00:33:57
19 NOBLET Christine V1 F 00:34:00
20 THOMAS Danielle V2 F SAINT JACQUES FOOTING 00:34:15
21 DUVAL Caroline SE F 00:34:15
22 VIGNER SOPHIE SE F 00:34:26
23 ROUAULT Gisèle V2 F OXYGENE ARGENTRE 00:35:12
24 LETORT Géraldine SE F 00:35:17
25 MARECHAL Severine SE F CEM RUNNING 00:35:17
26 BLOUIN Beatrice V1 F JA MELESSE 00:35:26
27 BERNARD Estelle SE F 00:35:33
28 SIMON Marie-Madeleine V2 F 00:35:41
29 BARBOT Christine V1 F 00:35:50
30 FEUTREN ELEONORE V2 F JE COURS A RENNES 00:35:51
31 KERDILES Anne V1 F 00:35:54
32 MARI Christine V1 F 00:35:58
33 GREHAL Frédérique V2 F US LIFFRE 00:36:02
34 SECHEPPET Marie SE F 00:36:12
35 PIROT Nathalie V1 F ALB ATHLE 35 00:36:19
36 VALLEE Laurence V1 F SAINT JACQUES FOOTING 00:36:23
37 DESDEVISES ANNE V1 F AL SAINT MARC LE BLANC 00:36:28
38 HERVE Rolande V3 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:36:33
39 LEBLANC Denise V3 F 00:36:39
40 BROUSSIN Emily SE F 00:36:44
41 NOEL Rachida SE F AGILE TALON LA MEZIERE 00:36:51
42 VERRON Marie Claude V3 F 00:36:53
43 NOEL Sylvie V1 F 00:37:21
44 PIRON Celine SE F 00:37:33
45 BRION LYDIE V1 F GDM ST JAMES 00:37:35
46 LE HIR Nathalie V1 F 00:37:43
47 TAMOUDI Cécile V2 F 00:37:46
48 BLAIS Cécile SE F 00:37:51
49 AUBREE MARYLENE V1 F 00:37:58
50 ROULLEAU Florence SE F ALB ATHLE 35 00:37:59
Première page Page précédente 1 2 3 4