Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 02:01:37
2 JEULAND Jose SE M 02:03:03
3 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 02:05:45
4 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:07:15
5 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 02:08:01
6 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 02:09:28
7 DUFFAU Stéphan VE M CRENSOA St Maixent 02:09:31
8 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 02:10:15
9 BRIANTAIS Florian SE M TOC CESSON 02:10:20
10 BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 02:11:31
11 NICOL Mark SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:11:41
12 ASSIE FLORIAN SE M ASAS Pompiers Paris 02:11:54
13 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRIATHLON 02:12:01
14 LE BOUDER Mikaël VE M NANTES TRIATHLON 02:12:58
15 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 02:12:59
16 CHARLES Julien SE M AMIENS TRIATHLON 02:13:41
17 YVARS Eric VE M CSA BA 105 Evreux 02:14:11
18 VIGNES Emmanuel VE M CSLG Grasse 02:14:23
19 DELAERE Martin SE M CSA Bitche 02:15:23
20 VEILLON NICOLAS VE M TOCC 02:15:26
21 PELE Dominique VE M CAEN TRIATHLON 02:15:51
22 SIX Frederic VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:15:52
23 LE MANOUR anthony VE M DINAN TRIATHLON 02:15:59
24 NAULEAU Brice SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:16:39
25 CARDONA Jean-François SE M TOC CESSON 02:16:43
26 DOUILLARD CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:16:51
27 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:17:00
28 NICOLAS Jean-Pascal SE M CSA Royal Artillerie Belfort 02:17:05
29 PERRIN ERIC SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:17:09
30 PATOU Estelle SE F CRENSOA St Maixent 02:17:18
31 CHOQUET Jérôme VE M BLAINTRIATHLON 02:17:18
32 VALLERIE Fabien SE M ECBT 02:17:24
33 ANDRE Yann SE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 02:17:26
34 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 02:17:33
35 L'OLLIVIER Michael SE M CSLG Vannes 02:17:37
36 RAUTURIER OLIVIER SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:17:49
37 CLAVERIE ROLAND SE M CSLG Grasse 02:17:50
38 LECUYER Phillpe VE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:18:05
39 LEROUX Ludovic SE M LAVAL 02:18:14
40 JOLY Arnaud SE M TOCC 02:18:16
41 TEXIER Emmanuel SE M LUÇON L'AIGUILLON VENDÉE TRIATHLON 02:18:16
42 THIBAULT Pierrick SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:18:23
43 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 02:18:28
44 ADAM Anthony SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:18:38
45 PURRO PAULINE SE F LAGARDERE PARIS RACING 02:18:39
46 LEFEUVRE Christof SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 02:18:40
47 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:18:47
48 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN ARMOR TRI 02:18:58
49 LECLAIR Jean François SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:19:05
50 DELAMARCHE virginie VE F BEAUNE TRIATHLON 02:19:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7