Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 02:01:37
2 2 JEULAND Jose SE M 02:03:03
3 3 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 02:05:45
4 4 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:07:15
5 5 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 02:08:01
6 6 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 02:09:28
8 7 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 02:10:15
9 8 BRIANTAIS FLORIAN SE M TOC CESSON 02:10:20
11 9 NICOL Mark SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:11:41
12 10 ASSIE FLORIAN SE M ASAS Pompiers Paris 02:11:54
15 11 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 02:12:59
16 12 CHARLES Julien SE M AMIENS TRIATHLON 02:13:41
19 13 DELAERE Martin SE M CSA Bitche 02:15:23
24 14 NAULEAU Brice SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:16:39
25 15 CARDONA Jean-François SE M TOC CESSON 02:16:43
28 16 NICOLAS Jean-Pascal SE M CSA Royal Artillerie Belfort 02:17:05
29 17 PERRIN ERIC SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:17:09
30 1 PATOU Estelle SE F CRENSOA St Maixent 02:17:18
32 18 VALLERIE Fabien SE M ECBT 02:17:24
33 19 ANDRE Yann SE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 02:17:26
34 20 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 02:17:33
35 21 L'OLLIVIER Michael SE M CSLG Vannes 02:17:37
36 22 RAUTURIER OLIVIER SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:17:49
37 23 CLAVERIE ROLAND SE M CSLG Grasse 02:17:50
39 24 LEROUX Ludovic SE M LAVAL 02:18:14
40 25 JOLY Arnaud SE M TOCC 02:18:16
41 26 TEXIER Emmanuel SE M LUÇON L'AIGUILLON VENDÉE TRIATHLON 02:18:16
42 27 THIBAULT Pierrick SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:18:23
44 28 ADAM Anthony SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:18:38
45 2 PURRO PAULINE SE F LAGARDERE PARIS RACING 02:18:39
46 29 LEFEUVRE Christof SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 02:18:40
49 30 LECLAIR JEAN FRANCOIS SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:19:05
51 31 CREAC'H Philippe SE M CSA BA 943 Nice 02:19:18
55 32 FRONTEAU Ludovic SE M BREST TRIATHLON 02:19:38
58 33 LAUDEN Yann SE M ASAEC Coetquidan 02:20:17
59 34 GRAIGNIC Laurent SE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:20:24
61 35 LECUYER Kévin SE M CSLG Vannes 02:20:38
63 36 LAMOUR Fabien SE M LOCMINE 02:20:49
64 37 MONNERIE Arnaud SE M ECBT 02:20:57
65 38 LORENT Dany SE M ASMR TRIATHLON 02:20:58
67 39 MARIETTE Sidney SE M ASAS Pompiers Paris 02:21:08
68 40 CRAMOIS GILDAS SE M CHOLET TRIATHLON 02:21:10
69 41 DECHANCE Anthony SE M PONTIVY 02:21:16
72 42 LEMEILLE Mickael SE M CAEN TRIATHLON 02:21:21
73 43 BERNIER ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 02:21:23
74 44 ANGUENOT BENOIT SE M RENNES TRIATHLON 02:21:31
76 45 MCGUIRE Sean SE M 02:21:35
77 3 GUILLAMET Celine SE F ANGERS TRI 02:21:36
79 46 CANCOUET Mickaël SE M TRIATHLÉ VANNES 02:21:40
80 47 BAUDET Florent SE M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:21:46
Première page Page précédente 1 2 3 4