Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 DUFFAU Stéphan VE M CRENSOA St Maixent 02:09:31
10 2 BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 02:11:31
13 3 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRIATHLON 02:12:01
14 4 LE BOUDER Mikaël VE M NANTES TRIATHLON 02:12:58
17 5 YVARS Eric VE M CSA BA 105 Evreux 02:14:11
18 6 VIGNES Emmanuel VE M CSLG Grasse 02:14:23
20 7 VEILLON NICOLAS VE M TOCC 02:15:26
21 8 PELE Dominique VE M CAEN TRIATHLON 02:15:51
22 9 SIX Frederic VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:15:52
23 10 LE MANOUR anthony VE M DINAN TRIATHLON 02:15:59
26 11 DOUILLARD Christophe VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:16:51
27 12 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:17:00
31 13 CHOQUET Jérôme VE M BLAINTRIATHLON 02:17:18
38 14 LECUYER Phillpe VE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:18:05
43 15 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 02:18:28
47 16 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:18:47
48 17 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN ARMOR TRI 02:18:58
50 1 DELAMARCHE virginie VE F BEAUNE TRIATHLON 02:19:17
52 18 GUILLOUX Gilles VE M TOC CESSON 02:19:26
53 19 METAYER REGIS VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:19:30
54 20 MEGNEGNEAU ANTONY VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:19:35
56 21 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 02:20:05
57 22 PUREL Laurent VE M CSA Angers 02:20:06
60 23 GEFFLOT Robert VE M RENNES TRIATHLON 02:20:32
62 24 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 02:20:47
66 25 GROSSKOPF Jean-Louis VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 02:21:01
70 26 MARMIN René-Charles VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:21:17
71 27 GOUELLO Camille VE M ECBT 02:21:19
75 28 BERNIER Pierrick VE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 02:21:32
78 29 JOYEUX JEAN-MARC VE M CSA 402°RA Châlons en Ch. 02:21:40
81 30 FILEAUX Regis VE M CHARTRES DE BRETAGNE 02:21:51
82 31 EMORINE Pascal VE M TRICEPS 02:22:01
83 32 LORINQUER Thierry VE M CSAM Cherbourg 02:22:09
84 33 BOUGET Christophe VE M TOCC 02:22:12
85 34 MAUER FRANCK VE M CRENSOA St Maixent 02:22:16
88 35 JANSEN TJEP VE M MAT 72 02:22:31
89 36 TRON Eric VE M TOC CESSON 02:22:36
91 37 BENOIT CHRISTIAN VE M TRIATHLON CLUB DE ST QUENTIN EN YVELINES 02:22:44
93 38 GUILLOU Frédéric VE M VERSAILLES TRIATHLON 02:23:00
96 39 ROUSSEL Franck VE M ANTONY TRIATHLON 02:23:11
100 40 KERANTERFF ERIC VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:23:33
101 41 OSTER Laurent VE M CSA Bitche 02:23:34
103 42 OSMONT Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:23:39
105 43 FIEVET Cyrille VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:23:44
107 44 RASSINOUX Olivier VE M ASAEC Coetquidan 02:23:54
108 45 ORSET JOHN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:23:58
109 46 VALLEE GILBERT VE M CSG Pays de la Loire 02:24:04
113 47 LATURE Franck VE M 02:24:24
115 48 DEMERCASTEL Denis VE M CRENSOA St Maixent 02:24:33
117 49 PELHERBE Nicolas VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:25:08
Première page Page précédente 1 2 3 4