Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 00:21:41
2 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 00:22:01
3 JEULAND Jose SE M 00:22:33
4 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 00:22:36
5 PURRO PAULINE SE F LAGARDERE PARIS RACING 00:22:55
6 RUCHETON Yohann SE M VSF TRIATHLON 00:23:30
7 ASSIE FLORIAN SE M ASAS Pompiers Paris 00:23:39
8 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:24:17
9 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 00:24:29
10 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:25:01
11 LE BOUDER Mikaël VE M NANTES TRIATHLON 00:25:02
12 PATOU Estelle SE F CRENSOA St Maixent 00:25:19
13 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 00:25:31
14 LE COAT Ronan SE M RENNES TRIATHLON 00:25:33
15 BRIANTAIS FLORIAN SE M TOC CESSON 00:25:40
16 VIGNES Emmanuel VE M CSLG Grasse 00:26:05
17 ANGUENOT BENOIT SE M RENNES TRIATHLON 00:26:15
18 LE MORVAN JEAN-PHILIPPE SE M CEPS DINAN ARMOR 00:26:17
19 BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 00:26:21
20 CHARLES Julien SE M AMIENS TRIATHLON 00:26:45
21 VALLERIE Fabien SE M ECBT 00:26:52
22 CRAMOIS GILDAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:26:54
23 JOYEUX JEAN-MARC VE M CSA 402°RA Châlons en Ch. 00:26:55
24 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 00:26:55
25 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 00:26:55
26 YVARS Eric VE M CSA BA 105 Evreux 00:26:59
27 ALLEARD JEAN-PIERRE VE M TRIATHLE VANNES 00:27:00
28 LECUYER Phillpe VE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 00:27:00
29 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRIATHLON 00:27:01
30 MORVAN Christophe VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 00:27:01
31 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN ARMOR TRI 00:27:03
32 ADAM Anthony SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:27:03
33 LAMOUR Fabien SE M LOCMINE 00:27:04
34 DELAERE Martin SE M CSA Bitche 00:27:12
35 NICOL Mark SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 00:27:14
36 LEROUX Ludovic SE M LAVAL 00:27:16
37 L'OLLIVIER Michael SE M CSLG Vannes 00:27:17
38 DECHANCE Anthony SE M PONTIVY 00:27:18
39 DELAMARCHE virginie VE F BEAUNE TRIATHLON 00:27:20
40 OSMONT Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:27:27
41 DUVAL JEAN-PHILIPPE VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:27:27
42 PERRIN ERIC SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:27:41
43 GALLOYER SEBASTIEN SE M MASTRIA 00:27:46
44 CHAUDRON David SE M TRIATHLON CÔTE D' AMOUR 00:27:48
45 CANCOUET Mickaël SE M TRIATHLÉ VANNES 00:27:55
46 FILEAUX Regis VE M CHARTRES DE BRETAGNE 00:28:00
47 THIBAULT Pierrick SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:03
48 NAULEAU Brice SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:04
49 THEOT Julien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:07
50 GUILLAMET Celine SE F ANGERS TRI 00:28:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6