Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 00:00:53
2 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 00:00:54
3 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 00:00:55
4 BRIANTAIS FLORIAN SE M TOC CESSON 00:00:55
5 DUVAL JEAN-PHILIPPE VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:00:56
6 PATOU Estelle SE F CRENSOA St Maixent 00:00:58
7 LE BOUDER Mikaël VE M NANTES TRIATHLON 00:01:00
8 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 00:01:00
9 LIGNEUL Guillaume SE M CSLG Grasse 00:01:00
10 DELAMARCHE virginie VE F BEAUNE TRIATHLON 00:01:01
11 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:01:02
12 ASSIE FLORIAN SE M ASAS Pompiers Paris 00:01:02
13 JEULAND Jose SE M 00:01:02
14 CANCOUET Mickaël SE M TRIATHLÉ VANNES 00:01:03
15 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
16 VALLERIE Fabien SE M ECBT 00:01:04
17 MARMIN René-Charles VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:05
18 ANGUENOT BENOIT SE M RENNES TRIATHLON 00:01:06
19 WALLEZ Jerome SE M TOCC 00:01:08
20 JANSEN TJEP VE M MAT 72 00:01:08
21 RASSINOUX Olivier VE M ASAEC Coetquidan 00:01:08
22 BAUDET Florent SE M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:01:08
23 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:09
24 LABAS Nicolas SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:09
25 SIX Frederic VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:10
26 RAUTURIER OLIVIER SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:10
27 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 00:01:10
28 GERMAIN Laurent SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:10
29 JOLY Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:11
30 GROSSKOPF Jean-Louis VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:01:11
31 PELE Dominique VE M CAEN TRIATHLON 00:01:11
32 CRAMOIS GILDAS SE M CHOLET TRIATHLON 00:01:11
33 NAULEAU Brice SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:12
34 LEROUX Ludovic SE M LAVAL 00:01:12
35 GUILLAMET Celine SE F ANGERS TRI 00:01:13
36 MONNERIE Arnaud SE M ECBT 00:01:13
37 ROUZAUT MANU VE M LANNION TRIATHLON 00:01:14
38 LEFEUVRE Christof SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 00:01:15
39 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:01:15
40 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 00:01:15
41 GRAIGNIC Laurent SE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:01:15
42 BORY Isabelle VE F TRIOLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 00:01:15
43 VIGNES Emmanuel VE M CSLG Grasse 00:01:16
44 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 00:01:16
45 VINCENT Jerome SE M ASAS Pompiers Paris 00:01:16
46 BARIL Philippe SE M RENNES TRIATHLON 00:01:17
47 PURRO PAULINE SE F LAGARDERE PARIS RACING 00:01:17
48 JOYEUX JEAN-MARC VE M CSA 402°RA Châlons en Ch. 00:01:18
49 CHARLES Julien SE M AMIENS TRIATHLON 00:01:18
50 DECHANCE Anthony SE M PONTIVY 00:01:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6