Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DELBARY Sébastien SE M 00:56:48
2 LE DELLIOU Gwenael VE M TRIATHLON SAINT-RÉMY-LES-CHEVREUSE 00:59:30
3 LATURE Franck VE M 01:00:04
4 ANDRE Yann SE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 01:00:54
5 LEFEUVRE Christof SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 01:00:56
6 METAYER REGIS VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 01:01:12
7 CHARRIER paul SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:01:12
8 CHOQUET Jérôme VE M BLAINTRIATHLON 01:01:16
9 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 01:01:30
10 LECUYER Kévin SE M CSLG Vannes 01:01:44
11 LECLAIR JEAN FRANCOIS SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:01:47
12 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 01:01:50
13 DUFFAU Stéphan VE M CRENSOA St Maixent 01:01:58
14 TEXIER Emmanuel SE M LUÇON L'AIGUILLON VENDÉE TRIATHLON 01:02:00
15 TABART DAVID VE M TRI CLUB NANTAIS 01:02:11
16 RAUTURIER OLIVIER SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:02:15
17 JEULAND Jose SE M 01:02:19
18 SIX Frederic VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:02:20
19 LAUDEN Yann SE M ASAEC Coetquidan 01:02:28
20 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 01:02:29
21 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 01:02:31
22 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 01:02:43
23 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 01:02:51
24 EMORINE Pascal VE M TRICEPS 01:02:53
25 NICOL Mark SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 01:02:59
26 NICOLAS Jean-Pascal SE M CSA Royal Artillerie Belfort 01:03:02
27 LEROUX Ludovic SE M LAVAL 01:03:17
28 DOUILLARD Christophe VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:03:17
29 MEGNEGNEAU ANTONY VE M ERNEENNE TRIATHLON 01:03:18
30 WALLEZ Jerome SE M TOCC 01:03:18
31 BERNIER Pierrick VE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 01:03:18
32 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRIATHLON 01:03:21
33 CHARLES Julien SE M AMIENS TRIATHLON 01:03:21
34 MONNERIE Arnaud SE M ECBT 01:03:25
35 PELE Dominique VE M CAEN TRIATHLON 01:03:25
36 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 01:03:32
37 GRAIGNIC Laurent SE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:03:36
38 FRONTEAU Ludovic SE M BREST TRIATHLON 01:03:44
39 THEBAULT William SE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 01:03:44
40 NAULEAU Brice SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:03:44
41 LORENT Dany SE M ASMR TRIATHLON 01:03:45
42 CAMARINHA Albert VE M CSLG Grasse 01:03:46
43 TRON Eric VE M TOC CESSON 01:03:46
44 CRAMOIS GILDAS SE M CHOLET TRIATHLON 01:03:48
45 GOUELLO Camille VE M ECBT 01:03:48
46 VALLERIE Fabien SE M ECBT 01:03:49
47 VEILLON NICOLAS VE M TOCC 01:03:52
48 CARDONA Jean-François SE M TOC CESSON 01:03:56
49 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 01:03:58
50 BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 01:04:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6