Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUFFAU Stéphan VE M CRENSOA St Maixent 00:00:47
2 ASSIE FLORIAN SE M ASAS Pompiers Paris 00:00:48
3 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:49
4 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 00:00:50
5 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 00:00:51
6 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 00:00:52
7 LE BOUDER Mikaël VE M NANTES TRIATHLON 00:00:53
8 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:54
9 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:00:54
10 GRAIGNIC Laurent SE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:00:54
11 BRIANTAIS Florian SE M TOC CESSON 00:00:55
12 NICOL Mark SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 00:00:56
13 METAYER REGIS VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 00:00:57
14 VALLERIE Fabien SE M ECBT 00:00:57
15 DELAMARCHE virginie VE F BEAUNE TRIATHLON 00:00:57
16 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 00:00:58
17 LECLAIR JEAN FRANCOIS SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:00:58
18 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 00:00:59
19 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 00:00:59
20 NICOLAS Jean-Pascal SE M CSA Royal Artillerie Belfort 00:00:59
21 BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 00:00:59
22 FOUERE Yann SE M ASMR TRIATHLON 00:01:00
23 PERRIN ERIC SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:01:00
24 BAUDET Florent SE M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:01:00
25 ROUZIER Rodolphe SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:00
26 BOSCHER Arnaud SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:01:01
27 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 00:01:01
28 FOUREL Patrice VE M CAEN TRIATHLON 00:01:01
29 MCGUIRE Sean SE M 00:01:01
30 SIX Frederic VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:01
31 MARIETTE Sidney SE M ASAS Pompiers Paris 00:01:01
32 ESVAN YOHANN SE M TRIATHLE VANNES 00:01:02
33 RAUTURIER OLIVIER SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:02
34 CARDONA Jean-François SE M TOC CESSON 00:01:02
35 LE-GUERN KARL SE M BLAIN TRIATLHON 00:01:02
36 LE PIPEC Mathieu SE M CSA CELAR Bruz 00:01:02
37 BESSET Maxime SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:01:02
38 CHAUDRON David SE M TRIATHLON CÔTE D' AMOUR 00:01:03
39 OSTER Laurent VE M CSA Bitche 00:01:03
40 LATURE Franck VE M 00:01:03
41 BARIL Philippe SE M RENNES TRIATHLON 00:01:03
42 L'OLLIVIER Michael SE M CSLG Vannes 00:01:03
43 PELE Dominique VE M CAEN TRIATHLON 00:01:03
44 VIGNES Emmanuel VE M CSLG Grasse 00:01:03
45 LORINQUER Thierry VE M CSAM Cherbourg 00:01:04
46 LEROUX Ludovic SE M LAVAL 00:01:04
47 JOLY Arnaud SE M TOCC 00:01:04
48 GUILLAMET Celine SE F ANGERS TRI 00:01:04
49 ANGUENOT BENOIT SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
50 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 00:01:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6