Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUFFAU Stéphan VE M CRENSOA St Maixent 00:35:47
2 JEULAND Jose SE M 00:35:50
3 CLAVERIE ROLAND SE M CSLG Grasse 00:36:04
4 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 00:36:22
5 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:36:55
6 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 00:37:41
7 BRIANTAIS Florian SE M TOC CESSON 00:37:47
8 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 00:38:07
9 MCGUIRE Sean SE M 00:38:31
10 BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 00:38:45
11 NICOL Mark SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 00:39:02
12 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 00:39:04
13 YVARS Eric VE M CSA BA 105 Evreux 00:39:16
14 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRIATHLON 00:39:25
15 CREAC'H Philippe SE M CSA BA 943 Nice 00:40:04
16 VEILLON NICOLAS VE M TOCC 00:40:15
17 LE BOUDER Mikaël VE M NANTES TRIATHLON 00:40:26
18 DELAERE Martin SE M CSA Bitche 00:40:30
19 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 00:40:31
20 CHARLES Julien SE M AMIENS TRIATHLON 00:40:32
21 GROSSKOPF Jean-Louis VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:40:33
22 LE MANOUR anthony VE M DINAN TRIATHLON 00:40:43
23 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 00:40:49
24 LAGRAULET Mathieu SE M CSA Bitche 00:41:07
25 BRAUD Sébastien SE M CRENSOA St Maixent 00:41:08
26 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 00:41:12
27 CLERMONT Dominique VE M ECBT 00:41:27
28 GUILLOUX Gilles VE M TOC CESSON 00:41:30
29 JOLY JULIEN SE M CSG Rennes 00:41:31
30 VIGNES Emmanuel VE M CSLG Grasse 00:41:32
31 JOLY Arnaud SE M TOCC 00:41:35
32 ASSIE FLORIAN SE M ASAS Pompiers Paris 00:41:39
33 DOUILLARD Christophe VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:41:46
34 CARDONA Jean-François SE M TOC CESSON 00:41:47
35 CARPENTIER DAVID SE M NON LICENCIE 00:41:47
36 PELE Dominique VE M CAEN TRIATHLON 00:41:49
37 SIX Frederic VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:41:49
38 LORINQUER Thierry VE M CSAM Cherbourg 00:41:50
39 MONTI eric VE M CSG Pays de la Loire 00:41:51
40 JANSEN TJEP VE M MAT 72 00:41:56
41 CAILLAT Christophe SE M USCPCA RP 00:42:02
42 FOUERE Yann SE M ASMR TRIATHLON 00:42:05
43 BENOIT CHRISTIAN VE M TRIATHLON CLUB DE ST QUENTIN EN YVELINES 00:42:08
44 GEFFLOT Robert VE M RENNES TRIATHLON 00:42:09
45 PUREL Laurent VE M CSA Angers 00:42:12
46 NICOLAS Jean-Pascal SE M CSA Royal Artillerie Belfort 00:42:19
47 DELBARY Sébastien SE M 00:42:33
48 BOLZER Laurent SE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:42:33
49 PERRIN ERIC SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:42:33
50 NAULEAU Brice SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:42:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6