Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CREAC'H Philippe SE M CSA BA 943 Nice 02:19:18
52 GUILLOUX Gilles VE M TOC CESSON 02:19:26
53 METAYER REGIS VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:19:30
54 MEGNEGNEAU ANTONY VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:19:35
55 FRONTEAU Ludovic SE M BREST TRIATHLON 02:19:38
56 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 02:20:05
57 PUREL Laurent VE M CSA Angers 02:20:06
58 LAUDEN Yann SE M ASAEC Coetquidan 02:20:17
59 GRAIGNIC Laurent SE M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:20:24
60 GEFFLOT Robert VE M RENNES TRIATHLON 02:20:32
61 LECUYER Kévin SE M CSLG Vannes 02:20:38
62 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 02:20:47
63 LAMOUR Fabien SE M LOCMINE 02:20:49
64 MONNERIE Arnaud SE M ECBT 02:20:57
65 LORENT Dany SE M ASMR TRIATHLON 02:20:58
66 GROSSKOPF Jean-Louis VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 02:21:01
67 MARIETTE Sidney SE M ASAS Pompiers Paris 02:21:08
68 CRAMOIS GILDAS SE M CHOLET TRIATHLON 02:21:10
69 DECHANCE Anthony SE M PONTIVY 02:21:16
70 MARMIN René-Charles VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:21:17
71 GOUELLO Camille VE M ECBT 02:21:19
72 LEMEILLE Mickael SE M CAEN TRIATHLON 02:21:21
73 BERNIER ARNAUD SE M RENNES TRIATHLON 02:21:23
74 ANGUENOT BENOIT SE M RENNES TRIATHLON 02:21:31
75 BERNIER Pierrick VE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 02:21:32
76 MCGUIRE Sean SE M 02:21:35
77 GUILLAMET Celine SE F ANGERS TRI 02:21:36
78 JOYEUX JEAN-MARC VE M CSA 402°RA Châlons en Ch. 02:21:40
79 CANCOUET Mickaël SE M TRIATHLÉ VANNES 02:21:40
80 BAUDET Florent SE M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:21:46
81 FILEAUX Regis VE M CHARTRES DE BRETAGNE 02:21:51
82 EMORINE Pascal VE M TRICEPS 02:22:01
83 LORINQUER Thierry VE M CSAM Cherbourg 02:22:09
84 BOUGET Christophe VE M TOCC 02:22:12
85 MAUER FRANCK VE M CRENSOA St Maixent 02:22:16
86 LE MORVAN JEAN-PHILIPPE SE M CEPS DINAN ARMOR 02:22:19
87 FOUERE Yann SE M ASMR TRIATHLON 02:22:22
88 JANSEN TJEP VE M MAT 72 02:22:31
89 TRON Eric VE M TOC CESSON 02:22:36
90 CHARRIER paul SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:22:44
91 BENOIT CHRISTIAN VE M TRIATHLON CLUB DE ST QUENTIN EN YVELINES 02:22:44
92 GALLOYER SEBASTIEN SE M MASTRIA 02:22:50
93 GUILLOU Frédéric VE M VERSAILLES TRIATHLON 02:23:00
94 ESVAN YOHANN SE M TRIATHLE VANNES 02:23:05
95 SANJUAN Nicolas SE M CRENSOA St Maixent 02:23:10
96 ROUSSEL Franck VE M ANTONY TRIATHLON 02:23:11
97 BOSCHER Arnaud SE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:23:24
98 JOLY JULIEN SE M CSG Rennes 02:23:24
99 SOULAGNE Eddy SE M RENNES TRIATHLON 02:23:29
100 KERANTERFF ERIC VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:23:33