Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 OSTER Laurent VE M CSA Bitche 02:23:34
102 DELBARY Sébastien SE M 02:23:37
103 OSMONT Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:23:39
104 LE-GUERN KARL SE M BLAIN TRIATLHON 02:23:42
105 FIEVET Cyrille VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:23:44
106 CARPENTIER DAVID SE M NON LICENCIE 02:23:46
107 RASSINOUX Olivier VE M ASAEC Coetquidan 02:23:54
108 ORSET JOHN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:23:58
109 VALLEE GILBERT VE M CSG Pays de la Loire 02:24:04
110 LANGLOIS Philippe SE M TCN 02:24:10
111 WALLEZ Jerome SE M TOCC 02:24:17
112 NICOLLEAU Steve SE M CSA Saumur-Fontevraud 02:24:22
113 LATURE Franck VE M 02:24:24
114 LE MERCIER Sandra SE F CRENSOA St Maixent 02:24:33
115 DEMERCASTEL Denis VE M CRENSOA St Maixent 02:24:33
116 THEBAULT William SE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 02:25:01
117 PELHERBE Nicolas VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:25:08
118 BOIX Damien. VE M TRI CLUB NANTAIS 02:25:13
119 LABAS Nicolas SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:25:19
120 RUCHETON Yohann SE M VSF TRIATHLON 02:25:26
121 PAPAIL Yves VE M ECBT 02:25:37
122 LAGRAULET Mathieu SE M CSA Bitche 02:25:41
123 FEUTELAIS Christophe VE M RENNES TRIATHLON 02:25:43
124 GODEST CHRISTOPHE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 02:25:57
125 MARCHIVE Olivier SE M BROCÉLIANDE TRIATHLON 02:25:58
126 SANTUNE Luc SE M ASAEC Coetquidan 02:26:02
127 CARETTE JULIEN SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:26:03
128 FONTAINE Johann SE M TOCC 02:26:03
129 PAUL Mathias SE M BEST SAIN T NAZAIRE 02:26:03
130 LARDEUR Etienne SE M TRICEPS 02:26:06
131 FOUREL Patrice VE M CAEN TRIATHLON 02:26:16
132 BESSET Maxime SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:26:21
133 LE PIPEC Mathieu SE M CSA CELAR Bruz 02:26:22
134 CHAUDRON David SE M TRIATHLON CÔTE D' AMOUR 02:26:36
135 BIDAULT Lionel VE M CHOLET TRIATHLON 02:26:40
136 LE DELLIOU Gwenael VE M TRIATHLON SAINT-RÉMY-LES-CHEVREUSE 02:26:46
137 CLERMONT Dominique VE M ECBT 02:26:57
138 BERNARD Francois SE M ASAEC Coetquidan 02:27:05
139 DEQUI Eric VE M USCPCA RP 02:27:10
140 LE COAT Ronan SE M RENNES TRIATHLON 02:27:13
141 THEOT Julien SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:27:24
142 CONOIR Patrick VE M 02:27:26
143 BROUCKE Timothée SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:27:29
144 THERSIQUEL YVES VE M CAEN TRIATHLON 02:27:38
145 TABART DAVID VE M TRI CLUB NANTAIS 02:27:48
146 GERMAIN Laurent SE M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 02:27:59
147 DUMENIL FRANCK VE M DINAN TRIATHLON 02:28:00
148 GAUTHIER Emmanuel SE M BLAIN TRIATHLON 02:28:05
149 BOULONGNE Eric VE M ASAEC Coetquidan 02:28:12
150 HERVE Philippe VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:28:20