Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BECU Cédric SE M TCN 02:28:25
152 HELLEUX François VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 02:28:45
153 MORVAN Christophe VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:28:51
154 DOUILLARD Jean-Yves VE M TOCC 02:28:52
155 MAUPOUX Jacques SE M BEST SAINT NAZAIRE 02:28:59
156 LETO Nicolas SE M CRENSOA St Maixent 02:29:03
157 PRADIER Karine VE F TOCC 02:29:17
158 LE GALL Denis VE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 02:29:18
159 DELALANDE Stéphane VE M USCPCA RP 02:29:29
160 PEGE Patrick VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:29:34
161 NICOLAS PASCAL VE M LES HERBIERS 02:29:43
162 DUVAL JEAN-PHILIPPE VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:30:00
163 ALLEARD JEAN-PIERRE VE M TRIATHLE VANNES 02:30:01
164 HENRY francois VE M LANNION TRIATHLON 02:30:07
165 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 02:30:07
166 ROUZIER Rodolphe SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:30:10
167 BRAUD Sébastien SE M CRENSOA St Maixent 02:30:13
168 MORIN Pascal VE M TOCC 02:30:24
169 QUENTIN LUDOVIC SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:30:35
170 CHOLET Guillaume SE M NANTES TRIATHLON 02:30:40
171 MABIT Jerome SE M NANTES TRIATHLON 02:30:40
172 LEPAGE Didier VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 02:30:47
173 BARIL Philippe SE M RENNES TRIATHLON 02:30:48
174 DUBREUIL Yannick SE M ESP CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:30:49
175 DEKERLE Gautier SE M USCPCA RP 02:31:01
176 MELET Marc VE M Espérance de Chartres de Bretagne Triathlon 02:31:02
177 LOUAZE David SE M TRICEPS 02:31:22
178 MUSSAU Cyril VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:31:36
179 BOLZER Laurent SE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:31:42
180 ROBERT Stephane SE M ASMR TRIATHLON 02:31:50
181 FOIREST Mickael SE M H.A.C TRIATHLON 02:31:53
182 JOLY Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:31:57
183 WURTZ Christian VE M USA TRIATHLON 02:32:23
184 RABUSSEAU Damien SE M VERSAILLES TRIATHLON 02:32:27
185 BOUTEVEILLE Sébastien SE M CSA Angers 02:32:40
186 MASSOT Noel VE M ASAEC Coetquidan 02:32:43
187 CORBANESE Pascal VE M CSG Rennes 02:32:52
188 CAZENEUVE Régis VE M ASAEC Coetquidan 02:33:11
189 FARISSIER Arnaud SE M CSLG Grasse 02:33:11
190 PERRAUD Gaëtan VE M BLAIN TRIATHLON 02:33:13
191 COLLY OLIVIER SE M TOCC 02:33:25
192 TRESCH Anthony SE M CSA Bitche 02:33:49
193 VILLARD DAVID SE M TRIATHLÉ VANNES 02:33:58
194 LE-GALL DAVID SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:34:06
195 SCHOUMACKER Mickael SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:34:11
196 MONTI eric VE M CSG Pays de la Loire 02:34:14
197 CAILLAT Christophe SE M USCPCA RP 02:34:21
198 FOUQUET Patrice VE M mastria mayenne 02:34:27
199 MEDWAY-CALECIA Karen VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:34:35
200 HUET LAURENT SE M ASMR TRIATHLON 02:34:36