Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GENTET David SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:34:40
202 LEROY ANTHONY SE M BLAIN 02:35:26
203 THEAULT Emmanuel SE M 02:35:29
204 VINCENT Jerome SE M ASAS Pompiers Paris 02:35:38
205 JEHANNO Patrick VE M RENNES TRIATHLON 02:36:04
206 TINE Laurent VE M USCPCA RP 02:36:30
207 LIGNEUL Guillaume SE M CSLG Grasse 02:36:45
208 BERNARD DANY VE M 02:36:45
209 GERGAUD Franck VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:36:51
210 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 02:37:17
211 JIMBLET NICOLAS SE M CSA Saumur-Fontevraud 02:37:20
212 HAGUET LAUENT VE M TC VAL 02:37:28
213 RENAULT Christophe VE M BLAIN TRIATHLON 02:37:30
214 ROUZAUT MANU VE M LANNION TRIATHLON 02:37:56
215 LELOUEY Joël VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:38:35
216 CROISIERE Sophie VE F PONTIVY 02:38:48
217 CAILLARD Gurvan SE M RENNES TRI 02:38:54
218 JANVIER Vincent SE M CRENSOA St Maixent 02:39:00
219 CORFEC François VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:39:06
220 LOZON Jean-Marie VE M ECBT 02:39:22
221 GASTON Erwann VE M ASAEC Coetquidan 02:39:25
222 PECOT Roland VE M ASMR TRIATHLON 02:39:35
223 BOUCAULT FRANCK VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:39:47
224 CAMARINHA Albert VE M CSLG Grasse 02:39:50
225 FLOZE David VE M USCPCA RP 02:39:53
226 SIMON Franck VE M 02:39:54
227 LEFEUVRE Christophe SE M TRI COETQUIDAN 02:40:03
228 LAFOSSE SEBASTIEN SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:40:05
229 DEVAUX Jean-Michel VE M 02:40:18
230 LEFAS Frédéric SE M ASMR TRIATHLON 02:40:46
231 PIQUET Eric VE M RENNES 02:40:59
232 REYNAUD YANN SE M CSG Rennes 02:41:12
233 GLANDAIS ERIC SE M JS ALLONNES 02:41:12
234 TAVERNIER Alain VE M mastria mayenne 02:41:16
235 LOUET Emmanuel VE M LOCMINE 02:41:45
236 BORGES Dominique VE M USCPCA RP 02:41:55
237 SAJA JEAN-REMY VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:42:13
238 METAYER STEPHANE SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:42:15
239 MANCINI Elodie SE F CSLG Grasse 02:42:21
240 GICQUEL Eric VE M ASMR TRIATHLON 02:42:41
241 ALU Arnaud SE M TRICEPS 02:42:54
242 CHAMPAGNAT Pascal VE M 02:43:00
243 LE CORVEC Yann VE M QUIBERON TRIATHLON 02:43:14
244 COLEON David SE M 02:43:27
245 ROBINAULT Michel VE M TRIATHLE VANNES 02:43:31
246 ROUXEL Willy SE M 02:43:38
247 LEROY Cédric SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:43:59
248 DUBOUCHET Olivier SE M BLAIN TRIATHLON 02:44:02
249 SALENBIER Gaëtan SE M 02:44:32
250 GUERIN BERTRAND SE M CSA 402°RA Châlons en Ch. 02:44:57