Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 DA GRAÇA PASCAL VE M CHERBOURG TRAITHLON 02:45:03
252 TRONC Eric VE M TOC CESSON 02:46:09
253 PRIOUL JEAN-JACQUES VE M RENNES TRIATHLON 02:46:16
254 DUPONT Marc SE M CSG Rennes 02:47:52
255 RAINE Eric VE M CRENSOA St Maixent 02:47:58
256 LOCOGE Luc SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:48:28
257 TRAVERSI Henri VE M RENNES TRIATHLON 02:48:46
258 LUCAS CHRISTOPHE VE M SABLES VENDEE TRIATHLON 02:49:15
259 MENARD David SE M USCPCA RP 02:49:26
260 BOUET Anthony SE M ASAS Pompiers Paris 02:50:01
261 LE SCOUARNEC Guillaume SE M ASAS Pompiers Paris 02:50:02
262 CARTAL-OLRY Caroline SE F CSLG Orléans 02:50:47
263 BONNET PASCAL SE M CSG Rennes 02:51:19
264 BONNEAU Séverine SE F CRENSOA St Maixent 02:51:46
265 PAVIL Gerard VE M VSOP OZOIR TRIATHLON 02:51:46
266 BOINIER LAURENT VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:52:04
267 BORDEAU Stephane VE M LIMOGES TRIATHLON 02:52:36
268 ANDRE Catherine VE F LOCHES37TRIATHLON 02:52:56
269 MARCHAL Marie SE F CRENSOA St Maixent 02:53:07
270 ROC Richard VE M CRENSOA St Maixent 02:53:07
271 RENOU Jean-Luc VE M TOCC 02:57:16
272 HOUDE Fabrice VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:58:27
273 SECKLER Valérie VE F 02:59:45
274 LHERNOULD Xavier SE M 03:02:01
275 RICHOUX Loïc SE M 03:02:07
276 BORY Isabelle VE F TRIOLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS 03:02:25
277 NOBILET LAURENT VE M USCPCA RP 03:02:44
278 DOUGUET Guillaume SE M BROCELIANDE TRIATHLON 03:03:10
279 BONNEAU Dominique SE M CRENSOA St Maixent 03:03:57
280 BIMBAULT Grégory SE M 03:05:47
281 MARCHAYS Corinne SE F CRENSOA St Maixent 03:08:46
282 WEBER Bruno VE M TRICEPS 03:10:36
283 RABASSE Pierre VE M AS AUDIENS 03:10:52
284 BATICLE PASCAL VE M CHERBOURG TRIATHLON 03:12:13
DNF BOUTET Stéphane VE M QUIBERON TRIATHLON 00:00:00
DNF GARNIER Laurent VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 00:00:00
DNF GUERINEL EMMANUEL VE M TEVAL 00:00:00
DNF LECUYER Franck VE M CSLG Vannes 00:00:00
DNF NACCACHE Philippe VE M CRENSOA St Maixent 00:00:00
DNF PECQUEUX Pascal VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF PONTAIS Olivier VE M US CHEMINOTS CAENNAIS 00:00:00
DNF LEVER Benoit SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:00:00
DNF MAIROT Loic SE M CSA Royal Artillerie Belfort 00:00:00
DNF PRIAN Patrick SE M USCPCA RP 00:00:00
DNF TRAVERS Pascal SE M CSA Angers 00:00:00
DNF RAGOT Valerie SE F WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:00:00
DNS ANDREOPA Emmanuel VE M 00:00:00
DNS BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 00:00:00
DNS CAZANAVE Bernard VE M CSLG Grasse 00:00:00
DNS CHAMPY Bernard VE M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:00:00