Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE RENNES - TRI COURTE DISTANCE + FCSAD

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BAHEUX TONY SE M CSA BA 701 Salon de Provence 02:01:37
2 2 JEULAND Jose SE M 02:03:03
3 3 BOUCHARD GUILLAUME SE M CSA 4°RCH 02:05:45
4 4 ROCHETEAU YANN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:07:15
5 5 HUET Pierre-Marc SE M TRI CLUB QUIMPER 02:08:01
6 6 LE CORVEC TRISTAN SE M QUIBERON TRIATHLON 02:09:28
7 7 DUFFAU Stéphan VE M CRENSOA St Maixent 02:09:31
8 8 DIVERRES Matthieu SE M TRIATHLON CLUB QUIMPER 02:10:15
9 9 BRIANTAIS FLORIAN SE M TOC CESSON 02:10:20
10 10 BARDON JEAN NOEL VE M TRIVELOCE 02:11:31
11 11 NICOL Mark SE M JERSEY TRIATHLON CLUB 02:11:41
12 12 ASSIE FLORIAN SE M ASAS Pompiers Paris 02:11:54
13 13 TEMPLIER XAVIER VE M DINAN ARMOR TRIATHLON 02:12:01
14 14 LE BOUDER Mikaël VE M NANTES TRIATHLON 02:12:58
15 15 LENA GOUSTAN SE M NANTES TRIATHLON 02:12:59
16 16 CHARLES Julien SE M AMIENS TRIATHLON 02:13:41
17 17 YVARS Eric VE M CSA BA 105 Evreux 02:14:11
18 18 VIGNES Emmanuel VE M CSLG Grasse 02:14:23
19 19 DELAERE Martin SE M CSA Bitche 02:15:23
20 20 VEILLON NICOLAS VE M TOCC 02:15:26
21 21 PELE Dominique VE M CAEN TRIATHLON 02:15:51
22 22 SIX Frederic VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:15:52
23 23 LE MANOUR anthony VE M DINAN TRIATHLON 02:15:59
24 24 NAULEAU Brice SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:16:39
25 25 CARDONA Jean-François SE M TOC CESSON 02:16:43
26 26 DOUILLARD Christophe VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:16:51
27 27 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:17:00
28 28 NICOLAS Jean-Pascal SE M CSA Royal Artillerie Belfort 02:17:05
29 29 PERRIN ERIC SE M ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:17:09
31 30 CHOQUET Jérôme VE M BLAINTRIATHLON 02:17:18
32 31 VALLERIE Fabien SE M ECBT 02:17:24
33 32 ANDRE Yann SE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 02:17:26
34 33 GEROUARD Jean-Emmanuel SE M CAEN TRIATHLON 02:17:33
35 34 L'OLLIVIER Michael SE M CSLG Vannes 02:17:37
36 35 RAUTURIER OLIVIER SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:17:49
37 36 CLAVERIE ROLAND SE M CSLG Grasse 02:17:50
38 37 LECUYER Phillpe VE M ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE 02:18:05
39 38 LEROUX Ludovic SE M LAVAL 02:18:14
40 39 JOLY Arnaud SE M TOCC 02:18:16
41 40 TEXIER Emmanuel SE M LUÇON L'AIGUILLON VENDÉE TRIATHLON 02:18:16
42 41 THIBAULT Pierrick SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:18:23
43 42 LE CLOIREC Gwenael VE M ESPERANCE CHARTRES DE BGNE 02:18:28
44 43 ADAM Anthony SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:18:38
46 44 LEFEUVRE Christof SE M ASAEC TRIATHLON COETQUIDAN 02:18:40
47 45 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 02:18:47
48 46 MILLARDET Fabien VE M CEPS DINAN ARMOR TRI 02:18:58
49 47 LECLAIR JEAN FRANCOIS SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:19:05
51 48 CREAC'H Philippe SE M CSA BA 943 Nice 02:19:18
52 49 GUILLOUX Gilles VE M TOC CESSON 02:19:26
53 50 METAYER REGIS VE M ST-BRIEUC TRIATHLON 02:19:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7