Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Rennes Métropole 2010 - Course 14 : Cross des AS Masculins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NDEMI ABEL MAINA ES M ATHLEG PROVENCE 00:30:29
2 MUNYUTU Simon SE M S/L STADE CLERMONTOIS 00:30:30
3 MURAGAT Joseph SE M ATHLEG PROVENCE 00:30:31
4 MUNYUTU DAVID SE M PACE EN COURANT 00:31:37
5 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M ALB ATHLE 35 00:32:50
6 LAUTRÉDOUX Florent ES M S/L TA RENNES 00:32:57
7 LE QUELLENEC Gurvan SE M LANNION ATHLETISME 00:32:59
8 DELHOUM Yakoub JU M HBA 00:33:00
9 PERSONNIC Jean ES M AL PLOEMEUR 00:33:10
10 ROBIN PATRICE V1 M AS POMMERET 00:33:13
11 LE SAOUT DAVID V1 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:33:26
12 COLLET MIKAEL SE M LANNION ATHLETISME 00:33:38
13 MORIN SIMON SE M CPB RENNES 00:33:53
14 LAMBART Paul SE M TOC CESSON 00:33:54
15 PRISE CYRILLE SE M LANNION ATHLETISME 00:33:58
16 GICQUEL Sylvain SE M ACHV 00:33:58
17 LEBRET JULIEN SE M CJF SAINT-MALO 00:34:07
18 HONNEUR Bernard V1 M LPA LAMBALLE 00:34:08
19 GIARD Noël SE M AS TOURLAVILLE ATHLETISME 00:34:11
20 GUILLE JULIEN SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:34:12
21 PAQUET Florian ES M HBA 00:34:14
22 FOURE PIERRE MARIE SE M RANCE JOGGING 00:34:16
23 KERVENNIC Erwan SE M COURIR A CHATEAULIN 00:34:23
24 CHEVALIER Julien SE M CJF SAINT-MALO 00:34:27
25 PINSARD Jean yves V1 M RANCE JOGGING 00:34:33
26 LEVAVASSEUR DAVID SE M ACR DINAN 00:34:36
27 GODIN Nicolas SE M AC CESSON 00:34:39
28 MARTINEAU JULIEN SE M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:34:40
29 HOUSSAIS Bruno SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:41
30 LE DIOURON Alain SE M 00:34:53
31 GAUTIER JEROME SE M AC CESSON 00:35:00
32 ROCHELET ANTHONY SE M EACB 00:35:01
33 MENARD KARL V1 M 00:35:05
34 DOUDARD ANTHONY SE M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE 00:35:06
35 BENHAMOU Michael SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:35:07
36 LAVASTRE OLIVIER V1 M AC CESSON 00:35:07
37 CHEVREL STEPHANE V1 M HBA / ACHV SECTION NOUVOITOU 00:35:21
38 LE MOIGNE Olivier V1 M JA MELESSE 00:35:23
39 GAUTIER Stéphane V1 M US ST GILLES 00:35:23
40 HEUZE Loïc SE M ACR DINAN 00:35:31
41 LENORMAND DAMIEN SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:33
42 NEVEU Yves V2 M BRUZ ATHLETISME 00:35:50
43 RUEL Patrick V1 M AS JC ST MALO 00:35:52
44 LESAINT Gilbert V1 M AC CESSON 00:35:54
45 COLLEN Thierry V1 M JA MELESSE 00:35:57
46 BRIANTAIS FLORIAN SE M 00:36:04
47 SEGARD Jerome SE M CJF SAINT-MALO 00:36:17
48 DESRUE RENAUD SE M ALB ATHLE 35 00:36:23
49 DELAUNAY Loic V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:26
50 TEXIER FABIEN SE M 00:36:29
Première page Page précédente 1 2 3