Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LE MARATHON VERT - Le Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GEBREMEDHIN Gebremedhin G/SILASSIE SE M ETHIOPIE 02:22:17
2 BENAZZOUZ Slimani SE M MAROC 02:25:26
3 GEBRMEDHIN BERIHUN WELDSELASSIE SE M ETHIOPIE 02:26:06
4 MUGO Antony Ndungu SE M KENYA 02:26:31
5 METAFERIA Teklu Getu SE M ETHIOPIE 02:27:01
6 MENGISTU MEKONEN Legesse SE M ETHIOPIE 02:30:26
7 MUNYUTU DAVID SE M PACE EN COURANT 02:31:44
8 ASFAW Birhanu Mekonnen SE M ETHIOPIE 02:34:47
9 ELHOUSSINE ESSEMAALI SE M MAROC 02:36:44
10 ROUX Christian V1 M ASC SAINT-BARTHELEMY 02:36:55
11 FOULIEYH Ibrahim SE M DJIBOUTI 02:37:35
12 FELEKE TAYE Adinew SE M ETHIOPIE 02:38:46
13 ROUAUX DAVID SE M JA MELESSE 02:42:27
14 DELEPINE JOHNNY V1 M GDM SAINT-JAMES 02:42:27
15 HELLEUX Patrick V2 M JA MELESSE 02:43:41
16 GICQUEL Sylvain V1 M AC HAUTE VILAINE 02:44:27
17 GEBEYAHU TIGIST MEMUYE ES F ETHIOPIE 02:45:52
18 FAUCON Cedric SE M JA MELESSE 02:46:41
19 DEMEULEMESTER Eric V1 M JA MELESSE 02:46:46
20 OUMOUNI Mestapha SE M AGOS-INRIA 02:46:48
21 DEBELU Shewaye Gemechu ES F ETHIOPIE 02:46:59
22 POIRIER FRANCK V1 M JA MELESSE 02:47:08
23 FONTAINE BERNARD V1 M 02:47:10
24 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 02:47:19
25 DUTON Patrick V2 M 02:47:23
26 HAILU Wayinschet SE F ETHIOPIE 02:48:21
27 KEBEDE Asrat SE F ETHIOPIE 02:49:17
28 KOZHEVNIKOVA Elena SE F RUSSIE 02:49:24
29 DILMI LUDOVIC V1 M RAMBOUILLET SPORTS 02:51:23
30 BATON Christophe V1 M mil'pattes vitré 02:52:54
31 MARSOLLIER Pascal V1 M 02:54:49
32 MULLER SEBASTIEN SE M S/L COURIR A SAINT AVE 02:54:58
33 MOUMOU El Hadi V2 M 02:55:09
34 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT-JAMES 02:55:33
35 RIGOURD Regis SE M langan 02:56:17
36 BERSOT Olivier SE M JA MELESSE 02:57:16
37 GARNIER Cédric SE M 02:57:16
38 GUITARD Cyrille SE M 02:58:12
39 EMMANUEL PHILIPPE V1 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:58:17
40 RUEL Stéphane V1 M 02:59:21
41 NEVEU Yves V2 M BRUZ ATHLETISME 02:59:43
42 BALARD PATRICE V1 M 03:00:07
43 PASCAL GREGORY SE M CREDIT Agricole 03:01:24
44 PAYEN Didier V2 M Courir à Laillé 03:03:09
45 GAUTHIER Bruno V1 M OUEST ATHLETISME 35 03:03:27
46 DELEFORTRIE BERNARD V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 03:03:45
47 THOMAS Didier V1 M PASS RUNNING 03:04:07
48 REDOUTE Serge V1 M COMBOURG ATHLETISME 03:05:06
49 HALAIS Jean-Pierre V1 M COURIR AU COGLAIS 03:06:13
50 VALLERIE Jean-René V1 M JA MELESSE 03:06:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10