Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MUNYUTU DAVID SE M PACE EN COURANT 01:10:25
2 ELGHAZI Salah SE M AC CESSON 01:10:46
3 GILET JEROME SE M us laval 01:10:48
4 LOUVEL SEBASTIEN SE M eapb 01:12:48
5 ANGENARD FABRICE SE M US-ST-GILLES 01:13:28
6 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON de rennes 01:14:34
7 PIQUOIS FRANCK V1 M EACB Stade Rennais 01:15:10
8 GAUTIER Jérôme SE M COURIR A CHANTEPIE 01:17:01
9 AUBRY VINCENT SE M eapb 01:17:13
10 LEGAY DIDIER V1 M JANZE ATHLETISME 01:17:18
11 DOUDARD Antony SE M E. A. N. M. 01:17:42
12 GAVALAND OLIVIER V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:17:58
13 GUILLOT Olivier V1 M J.J.JOSSELIN 01:18:42
14 BRIANTAIS Florian SE M TRIATHLON CESSON 01:19:01
15 GUILLOREL Joël V1 M US-ST-GILLES 01:19:58
16 BALLARD GAETAN SE M US-ST-GILLES 01:19:59
17 CROGUENNEC Bertrand V1 M AL St MARC LE BLANC 01:20:03
18 BAZIN Pascal V1 M COMBOURG ATHLE 01:20:06
19 BARBE DENIS SE M ACR DINAN 01:20:10
20 PATTY Jeff SE M 01:20:35
21 ETIENNE David SE M 01:20:50
22 CORBIN Sébastien SE M 01:20:58
23 GREHAL BRUNO SE M 01:21:34
24 LE BIDEAU MAEL SE M 01:21:50
25 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK BRETEIL 01:21:52
26 HOCQUETTE Jean-hugues V1 M courir à  Tinténiac 01:21:59
27 LE GLOAHEC DOMINIQUE V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES 01:21:59
28 MENARD KARL V1 M COUREUR EXTREME 01:22:02
29 DOMALAIN Yohann SE M 01:22:03
30 BARANGER JULIEN SE M ENTENTE ATHLETIC CESSON 01:22:03
31 DUFEIL DAVID SE M BRUZ ATHETISME 01:22:18
32 DESHORS Gilles V2 M CELAR-SPORTS 01:22:21
33 QUENOUILLERE Loic V2 M S/L ASPHALTE GUIPEL 01:22:37
34 HENRI Yannick V1 M GDM ST JAMES 01:22:38
35 COANTIN LOIC SE M team endurance shop atlas 01:22:44
36 DUCHEMIN François SE M MRT 01:22:56
37 BADOC REMI ES M JAB 01:23:08
38 ROBERT HERVE V1 M BRUZ ATHETISME 01:23:12
39 FRIOLAND Christophe V1 M 01:23:15
40 RIGOURD Regis SE M langan 01:23:17
41 RIAUX PIERRE SE M HBA Redon 01:23:30
42 FEVRIER Hervé V1 M AC CESSON 01:24:27
43 LABAS JEAN MARC V1 M escapade de malestroit 01:24:31
44 LORRET Vincent SE M galoupaden 01:24:33
45 DISPOT Gerard V1 M MARINE NATIONALE 01:24:41
46 CHOMAUD PASCAL V1 M CLUB GAZELEC MACADAM 35 01:24:49
47 SAVIN MICHEL V3 M 01:24:54
48 WIETRICH François SE M EA CESSON 01:25:01
49 GROSKOPF JEAN LOUIS V2 M ECBT 01:25:01
50 GUIHUR Patrice SE M AS SII 01:25:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10