Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MUNYUTU DAVID SE M PACE EN COURANT 01:10:25
2 2 ELGHAZI Salah SE M AC CESSON 01:10:46
3 3 GILET JEROME SE M us laval 01:10:48
4 4 LOUVEL SEBASTIEN SE M eapb 01:12:48
5 5 ANGENARD FABRICE SE M US-ST-GILLES 01:13:28
6 6 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON de rennes 01:14:34
8 7 GAUTIER JEROME SE M COURIR A CHANTEPIE 01:17:01
9 8 AUBRY VINCENT SE M eapb 01:17:13
11 9 DOUDARD Antony SE M E. A. N. M. 01:17:42
14 10 BRIANTAIS Florian SE M TRIATHLON CESSON 01:19:01
16 11 BALLARD Gaetan SE M US-ST-GILLES 01:19:59
19 12 BARBE DENIS SE M ACR DINAN 01:20:10
20 13 PATTY Jeff SE M 01:20:35
21 14 ETIENNE David SE M 01:20:50
22 15 CORBIN Sébastien SE M 01:20:58
23 16 GREHAL BRUNO SE M 01:21:34
24 17 LE BIDEAU MAEL SE M 01:21:50
25 18 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK BRETEIL 01:21:52
29 19 DOMALAIN Yohann SE M 01:22:03
30 20 BARANGER JULIEN SE M ENTENTE ATHLETIC CESSON 01:22:03
31 21 DUFEIL DAVID SE M BRUZ ATHETISME 01:22:18
35 22 COANTIN Loic SE M team endurance shop atlas 01:22:44
36 23 DUCHEMIN François SE M MRT 01:22:56
40 24 RIGOURD Regis SE M langan 01:23:17
41 25 RIAUX PIERRE SE M HBA Redon 01:23:30
44 26 LORRET Vincent SE M galoupaden 01:24:33
48 27 WIETRICH François SE M EA CESSON 01:25:01
50 28 GUIHUR Patrice SE M AS SII 01:25:04
51 29 TESSON CEDRIC SE M 01:25:05
52 30 COUANON JACKY SE M 01:25:14
53 1 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF SAINT MALO 01:25:14
61 31 ROUSSEAU VINCENT SE M JOGGING PLUMAUDAN 01:26:05
62 32 LE GOT Jean-Christophe SE M LA VAILLANTE St BRIEUC 01:26:09
66 33 FLURY Nicolas SE M 01:26:28
67 34 DESPAS Sebastien SE M 01:26:29
68 35 DUCHEMIN Willy SE M LES MARATHONIENS D'ISIGNY SUR MER 01:26:34
70 36 SAINT-JALMES JEAN-DIDIER SE M 01:26:44
74 37 THEZE CORENTIN SE M MORDELLES Jogging 01:27:04
75 38 BENOIT SYLVAIN SE M ASPTT Rennes 01:27:13
76 39 BONNIN DAVID SE M AS Chantepie football 01:27:17
78 40 GUYMARD Gregory SE M Joyeux Joggers Josselin 01:27:26
81 41 MASSOT GUY SE M AS SII 01:27:38
83 42 LAIRY ALBAN SE M LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:27:45
85 43 DUGUE JEROME SE M US-ST-GILLES 01:28:00
86 44 DENOUAL Denis SE M 01:28:10
87 45 DEBRAY DANIEL SE M US GUIPRY/MESSAC 01:28:18
90 46 PAULO Cédric SE M 01:28:26
92 47 POCINHO STEPHANE SE M rennes triathlon 01:28:29
93 48 BARIL Philippe SE M rennes triathlon 01:28:30
96 49 TRICHET Mickaël SE M CJF SAINT MALO 01:28:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7