Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
337 148 LAISNE Antoine SE M 01:39:19
340 149 DOLIVET François SE M 01:39:24
341 150 CHAPON Frederic SE M team conseils courseapied 01:39:26
342 151 VERREY Dominique SE M COURIR A CHANTEPIE 01:39:26
348 152 MIOSSEC Guillaume SE M AS SII 01:39:46
350 153 DELIERE Arnaud SE M 01:40:00
352 154 ESNAULT Samuel SE M La fouée de Pancé 01:40:04
358 155 LOUIS Gregory SE M 01:40:19
361 156 BETEND FABRICE SE M 01:40:21
368 157 TOUSSAINT Rémi SE M 01:40:34
371 158 LASIS Mickael SE M 01:40:40
376 159 GUERIN YANN SE M TRIATHLON DINAN 01:40:58
378 160 JEGU VINCENT SE M COURIR A CHANTEPIE 01:41:03
387 161 LEVACHER Yann SE M 01:41:22
389 162 LE CHATELAIN Sébastien SE M 01:41:24
390 163 MARCHAND Jerome SE M 01:41:24
392 4 SEBERT Caroline SE F 01:41:25
398 164 ROUILLE FABRICE SE M 01:41:35
399 165 BOUVET JEROME SE M 01:41:38
400 166 AGAESSE François SE M 01:41:39
408 167 CHAYOUX Kevin SE M 01:42:04
415 168 FRIANT Norbert SE M 01:42:24
418 169 QUEGUINER Stephane SE M 01:42:29
419 170 TOUSSAINT Hugues SE M 01:42:36
420 171 PELLERIN David SE M 01:42:38
421 5 GLAUDY Graziella SE F 01:42:39
422 172 JOSSET Jerome SE M pleumeleuc 01:42:42
423 173 LEFEUVRE Jerome SE M 01:42:43
427 174 QUEMERAIS Cyril SE M REDEK BRETEIL 01:42:51
438 6 LETACONNOUX Laetitia SE F 01:43:23
439 175 LASBLEIZ Jeremy SE M 01:43:31
443 176 DELARUE Arnaud SE M 01:43:40
448 177 BAILLY Patrice SE M 01:43:54
455 178 MARRE Simon SE M 01:44:27
456 179 COGARD Cedric SE M 01:44:31
458 180 LHERMITTE Luc SE M 01:44:35
461 7 LOUVEL Anne SE F 01:44:42
465 181 DANIEL Jérôme SE M 01:44:47
473 182 HERRAULT Cyrille SE M MORDELLES Jogging 01:45:00
474 183 CAILLARD Gurvan SE M rennes triathlon 01:45:01
475 184 RABASTE DAVID SE M eapb 01:45:01
487 8 DUGUEPEROUX AURORE SE F AC MINIAC MORVAN 01:45:23
489 185 BOUGEARD David SE M us st gilles 01:45:28
495 186 CHESNAIS Florent SE M Matignon 01:45:47
499 187 LEDIEU Emmanuel SE M 01:45:49
504 188 THOMAS Ludovic SE M 01:45:58
511 189 CHENEDE Ludovic SE M 01:46:09
512 190 THOMAS Olivier SE M BOURG DES COMPTES 01:46:11
514 191 SERO GILLES SE M 01:46:13
516 192 DUVAL Julien SE M 01:46:13