Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
677 234 LE GAL DAMIEN SE M 01:54:02
681 235 BELLEC Jean-Luc SE M 01:54:25
683 236 CHARTRAIN Olivier SE M 01:54:27
684 18 MORFOISSE DELPHINE SE F eapb 01:54:28
687 237 PATY JEAN-FRANCOIS SE M EA CESSON 01:54:32
693 19 TRIBODET Magali SE F 01:54:51
696 238 DEREAU BERTRAND SE M QUEVERT 01:55:08
697 239 JEULAND Fabrice SE M 01:55:09
699 20 HUCHET CELINE SE F OUEST ATHLETISME 35 Chavagne 01:55:13
708 240 POGEANT Mathieu SE M 01:55:38
709 21 ODIC Sandrine SE F 01:55:39
718 241 FAUTRAT Antoine SE M 01:56:07
719 22 BONATI FLORENCE SE F 01:56:08
720 242 LE FOULGOC BAPTISTE SE M Penvenan 01:56:13
730 23 THEBAULT Gwénaëlle SE F 01:56:37
733 243 DELANQUE Olivier SE M 01:56:50
737 244 LE MAGRERESSE Marc SE M 01:57:14
740 245 VERGER Cédric SE M courir à  Tinténiac 01:57:21
741 246 POTAIRE Albery SE M 01:57:22
748 247 GUILLEMOT David SE M AS BEDEE VOLLEY BALL 01:58:23
759 248 LEVAVASSEUR Pierre SE M AS SII 01:58:44
762 249 MAUDET Olivier SE M eapb 01:58:51
767 24 GERARD Cecile SE F CERCLE PAUL BERT RENNES 01:59:14
776 25 FONTA Stéphanie SE F 01:59:49
785 250 ALLO Xavier SE M 02:00:29
788 251 SIMON Jean-François SE M GALOUPAT 02:00:41
790 252 CABIOCH Jean-francois SE M Agile Talon La Meziere 02:00:45
792 253 JOLIVET Vincent SE M 02:00:50
793 254 ALLAIN DAVID SE M 02:00:53
800 255 VARENNES Sébastien SE M 02:01:09
801 26 LEBLANC Anne-Sophie SE F EACB Chartres de Bretagne 02:01:09
803 256 MERRER Bertrand SE M US-ST-GILLES 02:01:11
808 27 POUSSIN Carine SE F FOULEES VERTES CREVIN 02:01:49
811 257 ARTUR Stéphane SE M 02:01:59
814 258 HOARAU Julien SE M 02:02:11
815 259 LE GUENNEC Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:02:11
816 260 THOMAS Pierre-yves SE M 02:02:19
817 261 ROUAUD Sébastien SE M 02:02:19
818 262 LEMONNOIER Samuel SE M LE RHEU JOGGING 02:02:35
831 28 PIQUARD Estelle SE F 02:03:34
834 29 FUMOUX Gaelle SE F 02:03:55
835 263 RENAULT KEVIN SE M US-ST-GILLES 02:04:13
841 30 BOSCOURNU Lydie SE F 02:05:02
846 264 ETIENNE Michael SE M CARRIERES SUR SEINE 02:05:37
847 265 HELENE Nicolas SE M 02:06:07
851 266 DAGOREAU Antony SE M 02:06:17
870 267 LECUYER Patrick SE M 02:10:48
873 31 LELIEVRE annabelle SE F 02:11:06
875 268 BORGNARD Serge SE M TRIATHLON CESSON 02:11:26
881 269 GUERIN Bertrand SE M La Chapelle Bien Chaussée 02:12:27