Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 PIQUOIS FRANCK V1 M EACB Stade Rennais 01:15:10
10 2 LEGAY DIDIER V1 M JANZE ATHLETISME 01:17:18
12 3 GAVALAND OLIVIER V1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:17:58
13 4 GUILLOT Olivier V1 M J.J.JOSSELIN 01:18:42
15 5 GUILLOREL Joël V1 M US-ST-GILLES 01:19:58
17 6 CROGUENNEC Bertrand V1 M AL St MARC LE BLANC 01:20:03
18 7 BAZIN Pascal V1 M COMBOURG ATHLE 01:20:06
26 8 HOCQUETTE Jean-hugues V1 M courir à  Tinténiac 01:21:59
28 9 MENARD Karl V1 M COUREUR EXTREME 01:22:02
34 10 HENRI Yannick V1 M GDM ST JAMES 01:22:38
38 11 ROBERT HERVE V1 M BRUZ ATHETISME 01:23:12
39 12 FRIOLAND Christophe V1 M 01:23:15
42 13 FEVRIER Hervé V1 M AC CESSON 01:24:27
43 14 LABAS JEAN MARC V1 M escapade de malestroit 01:24:31
45 15 DISPOT Gerard V1 M MARINE NATIONALE 01:24:41
46 16 CHOMAUD PASCAL V1 M CLUB GAZELEC MACADAM 35 01:24:49
54 17 HUBERT Joseph V1 M 01:25:24
56 18 FERRE gilles V1 M 01:25:41
59 1 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 01:25:52
60 19 SOUQUET Marc V1 M 01:25:52
63 20 BOUVET Remi V1 M 01:26:19
64 21 MARIETTE BRUNO V1 M 01:26:24
65 22 DE MINIAC HERVE V1 M 01:26:24
72 23 CHARTRAIN Thierry V1 M AL St MARC LE BLANC 01:26:47
73 2 BORDEAU SEVERINE V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:26:56
80 24 BLANQUET FRANCK V1 M ENL 44 01:27:37
82 25 GAUTIER Pierre V1 M courir en baie 01:27:41
84 26 LEMOINE Eric V1 M dynamic club quedillac 01:27:50
88 27 DUCLOYER VINCENT V1 M guignen les bons pieds 01:28:22
91 28 GUINCHE PHILIPPE V1 M JA MELESSE 01:28:28
95 29 COTIN Arnaud V1 M Courir à  Laillé 01:28:43
102 30 DUROX Stephane V1 M 01:28:57
103 31 FAVEY David V1 M csb betton 01:29:03
106 32 GEFFRIAUD Eric V1 M les semelles de vent 01:29:19
107 33 SOUVESTRE Didier V1 M St DiDIER 01:29:20
108 34 DICATO Jean François V1 M JOGGING Le Rheu 01:29:21
109 35 PROST Arnaud V1 M 01:29:21
113 36 PILARD VINCENT V1 M CAP Cintre 01:29:30
114 37 NICOLI STEPHANE V1 M 01:29:31
117 38 MERRIEN Pascal V1 M 01:29:34
119 39 GUENARD THIERRY V1 M courir au coglais 01:29:34
121 40 GOULAY Sébastien V1 M milles pattes à vitré 01:29:35
123 41 DERRIEN Didier V1 M ua chateaubourg 01:29:39
125 42 GUIBERT STEPHANE V1 M US BAIN 01:29:41
127 43 DELEGARDE Remy V1 M MONTFORT TT 01:29:53
129 44 DOLO Claude V1 M 01:29:59
131 3 FERRE Odile V1 F 01:30:03
132 45 TEXIER Loic V1 M 01:30:04
134 46 BRIONNE Marc V1 M AL St MARC LE BLANC 01:30:09
135 47 GREBONVAL JEAN-MARC V1 M ADN NOYAL-PONTIVY 01:30:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8