Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
27 1 LE GLOAHEC DOMINIQUE V2 M ATHLE DU PAYS DE VANNES 01:21:59
32 2 DESHORS Gilles V2 M CELAR-SPORTS 01:22:21
33 3 QUENOUILLERE Loic V2 M S/L ASPHALTE GUIPEL 01:22:37
49 4 GROSKOPF JEAN LOUIS V2 M ECBT 01:25:01
55 5 BIHAN Joseph V2 M APR REDON 01:25:40
57 6 RACINE GERARD V2 M 01:25:42
58 7 RICHOMME Jean-Pierre V2 M BRUZ ATHETISME 01:25:44
71 8 LEPRETRE Leon V2 M MORDELLES Jogging 01:26:45
77 1 CHORIN Joelle V2 F us laval 01:27:21
79 9 JOSSE Dominique V2 M courir à  Tinténiac 01:27:34
89 10 CHAMBRON JEAN-CLAUDE V2 M 01:28:23
94 11 HAREL Jean V2 M ASPTT FOUGERES 01:28:38
98 12 COLOMBEL Alain V2 M Plumaugat Athle 01:28:50
100 13 BODIN Marcel V2 M BAILLE 01:28:52
101 14 BOSSARD JEAN-YVES V2 M COMBOURG ATHLE 01:28:54
104 15 LE BRETON Yannick V2 M 01:29:11
110 16 CLOAREC PATRICE V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:29:22
112 17 VEILLARD Loic V2 M 01:29:27
130 18 RACINNE Loic V2 M 01:30:00
140 19 LE BIDEAU Guy V2 M 01:30:26
145 20 CHARPENTIER Patrick V2 M AL St MARC LE BLANC 01:30:45
146 21 BLIN BENOIT V2 M ENL 44 01:30:53
149 22 FERRE Yvonnick V2 M 01:31:01
154 23 PRIOUL Jean-Luc V2 M BAILLE 01:31:17
157 24 MARTIN Roland V2 M AS MUNICIPAUX RENNES 01:31:27
158 25 GARDAN Jean-Yves V2 M 01:31:34
163 26 POTHIER Laurent V2 M 01:31:55
164 27 PELLE Serge V2 M CLUB GAZELEC MACADAM 35 01:31:58
165 28 MILLET René V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:32:00
177 29 BARBOT Fabrice V2 M COUREUR EXTREME 01:32:39
179 30 DUBOIS REMI V2 M GDM ST JAMES 01:33:00
181 31 HAINRY Daniel V2 M Agile Talon La Meziere 01:33:08
201 32 PAGNIEZ Pascal V2 M ASCIL ESPACIL 01:34:05
202 33 BOGARD Alain V2 M 01:34:06
206 34 MORIN SERGE V2 M pacé 01:34:14
209 35 ROULIN MICHEL V2 M pleumeuleuc 01:34:18
210 36 MARINIER Emile V2 M ASPTT Rennes 01:34:19
212 37 CHARTIER CLAUDE V2 M 01:34:26
225 38 TERTRAIS Yves V2 M jogg nature le verger 01:34:50
227 39 PELTIER Jean V2 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 01:35:00
230 40 LE MAT Emmanuel V2 M Semelle de vent St Erblon 01:35:12
234 41 RESONET Guy V2 M milles pattes à vitré 01:35:17
242 2 DUBRAY ISABELLE V2 F 01:35:37
248 42 VERGER Louis V2 M courir à  Tinténiac 01:35:49
250 43 GOURLAY ROBERT V2 M L' Echappée des Fougeretz 01:35:56
252 44 LERAY Loïc V2 M LES BONS PIEDS GUIGNEN 01:36:06
258 45 POREE Daniel V2 M CLUB LACHAPELLE BIEN CHAUSSEE 01:36:23
267 3 REGNAULT NICOLE V2 F us liffre 01:36:37
268 46 L'HERMITTE Bertrand V2 M RANCE JOGGING 01:36:41
270 47 GATEL Philippe V2 M J. S. NOUVOITOU 01:36:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5