Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
47 1 SAVIN MICHEL V3 M 01:24:54
241 2 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:35:36
363 3 PONZA Bernard V3 M 01:40:23
428 4 GOURDET Leon V3 M Jog'Bruz 01:42:51
435 5 SORRE Joël V3 M A CHACUN SON RYTHME 01:43:17
436 6 DEMOULIN Michel V3 M 01:43:18
502 7 LAILLE Rene V3 M JOGGING Le Rheu 01:45:55
518 8 LANGLAIS JEAN-PAUL V3 M 01:46:20
524 9 PERRET Jean-Claude V3 M 01:46:33
540 10 DUTERTRE JOSEPH V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:47:02
555 11 NIOCHE Jacques V3 M CS BETTON 01:47:48
563 12 MORIN Henri V3 M AL St MARC LE BLANC 01:48:12
564 13 BODIN Jean Yves V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:48:19
589 14 RACINEUX GILBERT V3 M REDEK BRETEIL 01:49:30
605 15 NOVAK Gerard V3 M 01:50:11
607 16 ORAIN JEAN CLAUDE V3 M 01:50:16
638 17 GAUDIN Jean-Yves V3 M 01:51:55
679 1 GEFFROY DANIELLE V3 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:54:11
689 18 TRAVERS YVES V3 M AL St MARC LE BLANC 01:54:33
690 19 FAUVEL Bernard V3 M RANCE JOGGING 01:54:37
692 2 DUMAS LE BRAZIDEC Jacqueline V3 F ATHLE RHUYS 01:54:45
713 20 BEGASSE Jo V3 M JOGGERS DU COUESNON 01:55:50
715 3 HARDY MICHELLE V3 F AS J. CARTIER ST MALO 01:55:56
716 21 BAOT PAUL V3 M athletic pontréan guichen 01:55:57
721 22 GRIME Alain V3 M ASPTT Rennes 01:56:21
724 23 THEBAULT Octave V3 M A S SECURITE SOCIALE 01:56:27
726 24 BAIRE DANIEL V3 M 01:56:34
727 25 MEUDEC jean paul V3 M J D N 01:56:34
736 26 JOLIVET Gerard V3 M VANVES RUN CLUB 92 01:57:12
749 27 LE BRIS Jean Jacques V3 M L' Echappée des Fougeretz 01:58:26
751 4 HERVE Rolande V3 F COURIR A St GREGOIRE 01:58:28
752 28 PHILOUX Albert V3 M COURIR A St GREGOIRE 01:58:29
775 5 VERRON Marie Claude V3 F 01:59:41
781 29 GODIN Yvonnick V3 M 02:00:08
782 6 JOSSE Josiane V3 F JOYEUX JOGGERS JOSSELINS 02:00:11
823 7 LEBLANC Denise V3 F Plumaugat Athle 02:03:11
830 30 LANNOU Gérard V3 M ATHLE RHUYS 02:03:31
832 31 LE PALUD Albert V3 M 02:03:37
848 8 LAGUESTE Simone V3 F ST JACQUES FOOTING 02:06:07
864 9 BECHU Eliane V3 F 02:10:02
868 32 VERGER JOSEPH V3 M QUEDILLAC 02:10:18
869 33 CLOLUS MARCEL V3 M J D N 02:10:29
874 10 GUERID-THEARD Catherine V3 F COURIR A St GREGOIRE 02:11:26
902 11 JAUNET MARYSE V3 F AC CESSON 02:18:41
DNS 0 ROBINE Albert V3 M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 00:00:00
DNS 0 GENDRON Gerard V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:00:00