Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 FRAVAL Olivier V1 M 01:44:02
452 MOREAU Didier V2 M ASPTT Rennes 01:44:04
453 HERFRAY Armand V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:44:06
454 BEYON Constant V2 M milles pattes à vitré 01:44:25
455 MARRE Simon SE M 01:44:27
456 COGARD Cedric SE M 01:44:31
457 MARTIN Eric V2 M US-ST-GILLES 01:44:32
458 LHERMITTE Luc SE M 01:44:35
459 TESSIER Alexandre ES M 01:44:39
460 PINOT Michel V2 M 01:44:41
461 LOUVEL Anne SE F 01:44:42
462 MOCUDE Marie-Thérèse V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:44:43
463 ROSE Nicolas V1 M 01:44:46
464 CHAIGNON Bernard V4 M 01:44:47
465 DANIEL Jérôme SE M 01:44:47
466 AULNETTE Jean-Yves V2 M foulées de DOMLOUP 01:44:48
467 RAMEL Philippe V2 M LE RHEU JOGGING 01:44:49
468 LARDOUX Yvonnick V1 M Courir Tinténiac Québriac 01:44:50
469 DELACOTTE Philippe V2 M Je Cours A Rennes 01:44:51
470 DELAROCHE Pascal V2 M eapb 01:44:52
471 LEBON Loic V2 M GDM ST JAMES 01:44:58
472 LEBON Patricia V1 F GDM ST JAMES 01:44:58
473 HERRAULT Cyrille SE M MORDELLES Jogging 01:45:00
474 CAILLARD Gurvan SE M rennes triathlon 01:45:01
475 RABASTE DAVID SE M eapb 01:45:01
476 DIANE Sadia V1 F LE RHEU JOGGING 01:45:02
477 NICOLAS PHILIPPE V1 M JOGGING Le Rheu 01:45:02
478 BLANCHARD Laurent V1 M 01:45:03
479 BUARD Christian V2 M ACRO RENNES 01:45:06
480 LELIEVRE Arnaud V1 M 01:45:09
481 PENARD Jean-Marc V1 M Agile Talon La Meziere 01:45:11
482 PENARD FRANCOISE V1 F Agile Talon La Meziere 01:45:11
483 MARQUET Marc V2 M LES MARATHONIENS D'ISIGNY SUR MER 01:45:14
484 LEPLATOIS nathalie V1 F OUEST ATHLETISME 35 Chavagne 01:45:20
485 ULMI Laurent V1 M AC CESSON 01:45:22
486 MANCHERON Thierry V1 M roz sur couesnon 01:45:22
487 DUGUEPEROUX AURORE SE F AC MINIAC MORVAN 01:45:23
488 RIMBAUD Christian V1 M 01:45:23
489 BOUGEARD David SE M us st gilles 01:45:28
490 MALAUSSENA Bruno V1 M Rennes 01:45:30
491 FAUDE Mickaël V1 M 01:45:32
492 LESTE Philippe V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:45:40
493 TROUFFLARD Alain V1 M Je Cours A Rennes 01:45:46
494 LUCAS LEBARBEY Gaêlle V1 F 01:45:47
495 CHESNAIS Florent SE M Matignon 01:45:47
496 JANVIER Jean Luc V1 M JOGGERS DU COUESNON 01:45:47
497 LALLOUETTE HERVE V2 M 01:45:49
498 MARION JEAN PATRICK V2 M 01:45:49
499 LEDIEU Emmanuel SE M 01:45:49
500 HAYEL JEAN V1 M EAPB PLELAN LE GRAND 35 01:45:50