Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 MORVAN Didier V2 M Agile Talon La Meziere 01:45:53
502 LAILLE Rene V3 M JOGGING Le Rheu 01:45:55
503 MAZURE Patrick V2 M ASPHALTE Guipel 01:45:56
504 THOMAS Ludovic SE M 01:45:58
505 GUILLET Bertrand V1 M 01:45:58
506 BERRREE Olivier V1 M 01:45:59
507 MONNIER PIERRE V1 M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 01:46:00
508 GIRARD Richard V1 M Courir Tinténiac Québriac 01:46:01
509 SAUVE Bernard V1 M 01:46:02
510 CLECH Nicole V1 F REDEK BRETEIL 01:46:07
511 CHENEDE Ludovic SE M 01:46:09
512 THOMAS Olivier SE M BOURG DES COMPTES 01:46:11
513 HERVOCHON PATRICK V2 M 01:46:13
514 SERO GILLES SE M 01:46:13
515 LE PLAIN TONY V1 M 01:46:13
516 DUVAL JULIEN SE M 01:46:13
517 DUPUY Jeremie JU M ADL Les ROZEENS 01:46:17
518 LANGLAIS JEAN-PAUL V3 M 01:46:20
519 PRUDHOMME VALERIE SE F EACB Chartres de Bretagne 01:46:25
520 DUBOIS Patrick V1 M MORDELLES Jogging 01:46:27
521 TREDAN DAVID SE M SAINT MELOIR TOUT COURT 01:46:29
522 BAEHR Julien ES M 01:46:33
523 BOUILLE David SE M REDEK BRETEIL 01:46:33
524 PERRET Jean-Claude V3 M 01:46:33
525 COHAN Yannick V1 M 01:46:34
526 LE BRETON Benoit V1 M L' Echappée des Fougeretz 01:46:36
527 ROHON Olivier V2 M HBA ACHV 01:46:36
528 MAUGER Erwan SE M 01:46:41
529 DANION Therese SE F 01:46:41
530 PRIOUL SYLVIE V1 F BAILLE 01:46:43
531 PARENT Jerome SE M 01:46:43
532 CONCE Kristof V1 M eapb 01:46:43
533 BOUWHUIS THEO V1 M eapb 01:46:44
534 JALU Patrick SE M 01:46:45
535 BETIN PATRICE V1 M 01:46:47
536 JOLLIVET SYLVIE V1 F 01:46:47
537 DANION THIERRY SE M 01:46:49
538 BOISSEL Patrick V1 M 01:46:55
539 DEBLANGY Robert V1 M US-ST-GILLES 01:46:58
540 DUTERTRE JOSEPH V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:47:02
541 LORANDEL Dominique V2 M Jogging Detente Nonaisien 01:47:10
542 LAGARDE Alain V2 M CS BETTON 01:47:10
543 MARCHAIS Philippe V2 M LES MARATHONIENS D'ISIGNY SUR MER 01:47:13
544 GESRET Stephane V1 M AS ROMILLE 01:47:19
545 JOLIVET Eric SE M 01:47:19
546 LE PAGE Philippe V2 M 01:47:20
547 FERNANDEZ Jose SE M 01:47:20
548 LAGADEUC Karl SE M 01:47:24
549 ALLAIRE Fabrice V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:47:29
550 AUBRY christian V1 M elan chevaigneen 01:47:30