Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 TESSON CEDRIC SE M 01:25:05
52 COUANON Jacky SE M 01:25:14
53 CHEVAUCHEE Nathalie SE F CJF SAINT MALO 01:25:14
54 HUBERT Joseph V1 M 01:25:24
55 BIHAN Joseph V2 M APR REDON 01:25:40
56 FERRE gilles V1 M 01:25:41
57 RACINE GERARD V2 M 01:25:42
58 RICHOMME Jean-Pierre V2 M BRUZ ATHETISME 01:25:44
59 HOUITTE GAELLE V1 F PACE EN COURANT 01:25:52
60 SOUQUET Marc V1 M 01:25:52
61 ROUSSEAU VINCENT SE M JOGGING PLUMAUDAN 01:26:05
62 LE GOT Jean-Christophe SE M LA VAILLANTE St BRIEUC 01:26:09
63 BOUVET Remi V1 M 01:26:19
64 MARIETTE BRUNO V1 M 01:26:24
65 DE MINIAC HERVE V1 M 01:26:24
66 FLURY Nicolas SE M 01:26:28
67 DESPAS Sebastien SE M 01:26:29
68 DUCHEMIN Willy SE M LES MARATHONIENS D'ISIGNY SUR MER 01:26:34
69 SOURDIN FLORIAN ES M 01:26:42
70 SAINT-JALMES JEAN-DIDIER SE M 01:26:44
71 LEPRETRE Leon V2 M MORDELLES Jogging 01:26:45
72 CHARTRAIN Thierry V1 M AL St MARC LE BLANC 01:26:47
73 BORDEAU SEVERINE V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:26:56
74 THEZE CORENTIN SE M MORDELLES Jogging 01:27:04
75 BENOIT SYLVAIN SE M ASPTT Rennes 01:27:13
76 BONNIN DAVID SE M AS Chantepie football 01:27:17
77 CHORIN Joëlle V2 F us laval 01:27:21
78 GUYMARD Gregory SE M Joyeux Joggers Josselin 01:27:26
79 JOSSE Dominique V2 M courir à  Tinténiac 01:27:34
80 BLANQUET FRANCK V1 M ENL 44 01:27:37
81 MASSOT GUY SE M AS SII 01:27:38
82 GAUTIER Pierre V1 M courir en baie 01:27:41
83 LAIRY ALBAN SE M LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:27:45
84 LEMOINE Eric V1 M dynamic club quedillac 01:27:50
85 DUGUE JEROME SE M US-ST-GILLES 01:28:00
86 DENOUAL Denis SE M 01:28:10
87 DEBRAY DANIEL SE M US GUIPRY/MESSAC 01:28:18
88 DUCLOYER VINCENT V1 M guignen les bons pieds 01:28:22
89 CHAMBRON JEAN-CLAUDE V2 M 01:28:23
90 PAULO Cédric SE M 01:28:26
91 GUINCHE PHILIPPE V1 M JA MELESSE 01:28:28
92 POCINHO STEPHANE SE M rennes triathlon 01:28:29
93 BARIL Philippe SE M rennes triathlon 01:28:30
94 HAREL Jean V2 M ASPTT FOUGERES 01:28:38
95 COTIN Arnaud V1 M Courir à  Laillé 01:28:43
96 TRICHET Mickaël SE M CJF SAINT MALO 01:28:46
97 DERBRE DAMIEN SE M CS GARNISON de rennes 01:28:49
98 COLOMBEL Alain V2 M Plumaugat Athle 01:28:50
99 BERTRAND VALERY SE M A CHACUN SON RYTHME 01:28:51
100 BODIN Marcel V2 M BAILLE 01:28:52