Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BOSSARD JEAN-YVES V2 M COMBOURG ATHLE 01:28:54
102 DUROX Stephane V1 M 01:28:57
103 FAVEY David V1 M csb betton 01:29:03
104 LE BRETON Yannick V2 M 01:29:11
105 GRUEL BENOIT SE M 01:29:18
106 GEFFRIAUD Eric V1 M les semelles de vent 01:29:19
107 SOUVESTRE Didier V1 M St DiDIER 01:29:20
108 DICATO Jean François V1 M JOGGING Le Rheu 01:29:21
109 PROST Arnaud V1 M 01:29:21
110 CLOAREC PATRICE V2 M COURIR A CHANTEPIE 01:29:22
111 FUSTEC Loïc SE M AS ROMILLE 01:29:25
112 VEILLARD Loic V2 M 01:29:27
113 PILARD VINCENT V1 M CAP Cintre 01:29:30
114 NICOLI STEPHANE V1 M 01:29:31
115 PELTIER David SE M 01:29:33
116 PASQUIER FREDERIC SE M saint malo 01:29:33
117 MERRIEN Pascal V1 M 01:29:34
118 GABORIT Corinne SE F REDEK BRETEIL 01:29:34
119 GUENARD THIERRY V1 M courir au coglais 01:29:34
120 COLIN Loic SE M bruz athletisme 01:29:35
121 GOULAY Sébastien V1 M milles pattes à vitré 01:29:35
122 POIRIER STEPHANE SE M Athletic Pont Rean 01:29:37
123 DERRIEN Didier V1 M ua chateaubourg 01:29:39
124 BRIENS JULIEN SE M 01:29:41
125 GUIBERT STEPHANE V1 M US BAIN 01:29:41
126 NOURRY PASCAL SE M Jogger du Couesnon 01:29:42
127 DELEGARDE Remy V1 M MONTFORT TT 01:29:53
128 LARCHER Eric SE M 01:29:58
129 DOLO Claude V1 M 01:29:59
130 RACINNE Loic V2 M 01:30:00
131 FERRE Odile V1 F 01:30:03
132 TEXIER Loic V1 M 01:30:04
133 GUIAVARCH ALAIN SE M Pacé en courant 01:30:06
134 BRIONNE Marc V1 M AL St MARC LE BLANC 01:30:09
135 GREBONVAL JEAN-MARC V1 M ADN NOYAL-PONTIVY 01:30:11
136 TUAL Ollivier SE M 01:30:14
137 LEMETAYER Patrice V1 M AS ROMILLE 01:30:17
138 THOMAS David SE M JA BRUZ 01:30:18
139 BERHAULT Arnaud SE M Je Cours A Rennes 01:30:18
140 LE BIDEAU GUY V2 M 01:30:26
141 BELE Pascal SE M GDM ST JAMES 01:30:27
142 MERCIER Alain V1 M US GUIPRY-MESSAC ATHLE 01:30:34
143 ROISNEL FRANCK V1 M ACHV 01:30:44
144 ARDISSON Pierre Yves SE M COURIR A VEZIN 01:30:44
145 CHARPENTIER Patrick V2 M AL St MARC LE BLANC 01:30:45
146 BLIN BENOIT V2 M ENL 44 01:30:53
147 RUBIN Cédric SE M 01:30:54
148 LAVAREC FREDERIC V1 M AS ROMILLE 01:30:58
149 FERRE Yvonnick V2 M 01:31:01
150 LECHAUX Didier V1 M 01:31:06