Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 PAGNIEZ Pascal V2 M ASCIL ESPACIL 01:34:05
202 BOGARD Alain V2 M 01:34:06
203 GARNIER SEBASTIEN SE M courir à  Tinténiac 01:34:09
204 ARSON Guillaume V1 M RANDO RUN 01:34:11
205 GUERIN Cyrille SE M milles pattes à vitré 01:34:14
206 MORIN SERGE V2 M pacé 01:34:14
207 FONTAINE didier SE M TRIATHLON Cote D'Emeraude 01:34:18
208 LERETRAIT PIERRICK SE M 01:34:18
209 ROULIN MICHEL V2 M pleumeuleuc 01:34:18
210 MARINIER Emile V2 M ASPTT Rennes 01:34:19
211 RENAULT JEROME SE M eapb 01:34:23
212 CHARTIER CLAUDE V2 M 01:34:26
213 BUDET JOHN SE M FCD 01:34:30
214 DOURDAIN Thomas SE M 01:34:31
215 FADIER Mickaël SE M 01:34:32
216 BAUCHE Benoit SE M 01:34:32
217 BAUDRY MICKAEL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:32
218 SIMON Julien SE M AS ROMILLE 01:34:36
219 RENOU Didier V1 M BRUZ JEANNE D'ARC 01:34:37
220 HERROUIN Didier V1 M 01:34:38
221 GIROT PIERRE V1 M COMBOURG ATHLETISME 01:34:38
222 FEUTELAIS Christophe SE M rennes triathlon 01:34:39
223 GOHIN HERVE V1 M AL St MARC LE BLANC 01:34:46
224 CARRE Anthony ES M LE PALAIS 01:34:49
225 TERTRAIS Yves V2 M jogg nature le verger 01:34:50
226 CHARPENTIER Mickaël SE M 01:34:58
227 PELTIER Jean V2 M COURIR EN PAYS DE MATIGNON 01:35:00
228 ARNAUD Dominique SE M LES FOULEES SAINTES AUBINOISES 01:35:03
229 REGNANT Hervé SE M 01:35:08
230 LE MAT Emmanuel V2 M Semelle de vent St Erblon 01:35:12
231 BODIN Dominique V1 M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 01:35:13
232 HAMEL Yohan SE M EA CHERBOURG QUERQUEVILLE 01:35:14
233 BRIAND Mickaël SE M AS ROMILLE 01:35:15
234 RESONET Guy V2 M milles pattes à vitré 01:35:17
235 GODEST David SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:35:21
236 RENAIS JEAN CHRISTOPHE V1 M courir à  Tinténiac 01:35:22
237 GALLAIS Guillaume SE M BRECE 01:35:24
238 CAROFF Gaël V1 M US-ST-GILLES 01:35:27
239 CHEREL Christèle V1 F COMBOURG ATHLE 01:35:31
240 HAMONO Jean-Christophe SE M 01:35:34
241 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 01:35:36
242 DUBRAY ISABELLE V2 F 01:35:37
243 ROUL Christophe V1 M US GUIPRY-MESSAC ATHLE 01:35:38
244 MOREL CHRISTOPHE V1 M milles pattes à vitré 01:35:40
245 MOREL David SE M 01:35:40
246 BREAL Alain SE M 01:35:44
247 HAMON Sébastien SE M 01:35:45
248 VERGER Louis V2 M courir à  Tinténiac 01:35:49
249 DOUARD FRANCK V1 M MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:35:55
250 GOURLAY ROBERT V2 M L' Echappée des Fougeretz 01:35:56