Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 HEUDRE Jean-Michel V1 M milles pattes à vitré 01:36:05
252 LERAY Loïc V2 M LES BONS PIEDS GUIGNEN 01:36:06
253 GERARD PATRICE V1 M eapb 01:36:07
254 GUINARD Arnaud SE M AS ROMILLE 01:36:14
255 GUYOT JEROME SE M 01:36:15
256 JEGO Yves-Christophe SE M 01:36:18
257 CARNET DAMIEN SE M COUREURS D'IC 01:36:23
258 POREE Daniel V2 M CLUB LACHAPELLE BIEN CHAUSSEE 01:36:23
259 GERARD Stéphane SE M 01:36:25
260 AUDRAN Yves-Michel V1 M 01:36:26
261 SAMSON Daniel V1 M ALL WITH JIM 01:36:26
262 TUAL François V1 M CONSEIL GENERAL 35 01:36:27
263 PIHIER Sylvain SE M US-ST-GILLES 01:36:33
264 SAULNIER Daniel V1 M US-ST-GILLES 01:36:33
265 DAUGAN Jeanne SE F ACR DINAN 01:36:34
266 MELLIER Martial SE M courir au coglais 01:36:36
267 REGNAULT NICOLE V2 F us liffre 01:36:37
268 L'HERMITTE Bertrand V2 M RANCE JOGGING 01:36:41
269 THEBAULT MICHEL V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:36:43
270 GATEL Philippe V2 M J. S. NOUVOITOU 01:36:45
271 LEBEAU SEBASTIEN SE M ua chateaubourg 01:36:47
272 RIOUX Gilles V2 M ASPTT Rennes 01:36:47
273 FARHI Slimane V1 M 01:36:48
274 BLOUIN Pascal V1 M JA MELESSE 01:36:51
275 SICK TOV JEAN ALIX V2 M ASPTT Rennes 01:36:53
276 MONNERAIS Mickael SE M LES JOGGERS DU COUESNON 01:37:00
277 CLOUARD Vincent ES M 01:37:01
278 ROBILLARD Morgan SE M 01:37:02
279 BASLE JEAN-FRANCOIS SE M 01:37:05
280 ARGENTAIS Frédéric SE M AS ROMILLE 01:37:08
281 BELLIER Gael SE M 01:37:14
282 MADELINE Alain V1 M milles pattes à vitré 01:37:15
283 LE COAT Ronan SE M rennes triathlon 01:37:18
284 DINE TANGUY V1 M FOOT CHATEAUBOURG 01:37:20
285 FLEURET Guillaume SE M ENTENTE DES MAUGES 01:37:23
286 LECHARPENTIER Bruno V2 M GDM ST JAMES 01:37:24
287 BOSCHET Gilles V1 M 01:37:25
288 PERRIGAULT MICKAEL ES M COMBOURG ATHLETISME 01:37:30
289 FEUILLATRE Olivier SE M ASPHALTE Guipel 01:37:30
290 BLANCHARD DIDIER V2 M csb betton 01:37:33
291 ENOUF Wiilly SE M 01:37:38
292 ANSEAUNE Luc V1 M BAN LAN-BIHOUE 01:37:42
293 VINOUZE FRANCK V1 M CS BETTON 01:37:44
294 LERAY THIERRY SE M L HERMITAGE 01:37:47
295 JEGOUX LAURENT V1 M REDEK BRETEIL 01:37:50
296 LABALETTE Olivier SE M US BAIN 01:37:56
297 BRILLET Franck SE M CHATEAUGIRON 01:37:58
298 DEROLEZ Geoffrey ES M 01:38:01
299 GARNIER Christophe SE M courir au coglais 01:38:01
300 GIBOIRE Thierry V1 M 01:38:09