Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi St Gilles 5 mars 2011 - Semi-marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 QUEMERE Marc SE M US ACIGNE JOGGING 01:38:12
302 VITALINE Stephane V1 M 01:38:14
303 CASIN Patrice V2 M AS Orange Cesson 01:38:15
304 BUIS Dominique V1 M LES COPAINS D'ABORD 01:38:16
305 GARNIER SEBASTIEN SE M JOGGERS DU COUESNON 01:38:17
306 ROY Raphael V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:38:17
307 LATIMIER OLIVIER SE M Agile Talon La Meziere 01:38:18
308 JOLY Serge V2 M GUIBOLLES BREALAISES 01:38:19
309 LE MECHEC Laurent SE M Pacé en courant 01:38:19
310 MORIERES STEPHANE V1 M 01:38:20
311 DUBOIS Samuel SE M pompiers de rennes 01:38:23
312 BINET Bernard V1 M US-ST-GILLES 01:38:26
313 HAMON MARCEL V2 M 01:38:27
314 MARCE Fabien SE M ECBT 01:38:31
315 GALLEE FRANCK V1 M US-ST-GILLES 01:38:33
316 AUPIED Jean-Michel V2 M milles pattes à vitré 01:38:35
317 TANNOUX Didier V1 M ASPTT 01:38:36
318 VOLAND JEAN-CLAUDE V1 M US GUIPRY/MESSAC 01:38:38
319 DELAROCHE Marie-paule V1 F eapb 01:38:38
320 ROGER PATRICK V2 M eapb 01:38:38
321 BLANCHET Andre V2 M courir en baie 01:38:41
322 DUVAL CEDRIC SE M 01:38:43
323 BRIAND David SE M RANCE JOGGING 01:38:46
324 VILBOUX Franck SE M 01:38:56
325 CHEMIN Sébastien SE M SNLS44 01:38:56
326 SAULNIER DOMINIQUE V2 M JANZE ATHLETISME 01:39:00
327 LEFEUVRE Meriadec V1 M 01:39:02
328 DEMAURE Sylvain SE M Irodouer 01:39:02
329 LANCELOT Michel V1 M eapb 01:39:04
330 TOSTIVINT OLIVIER V1 M 01:39:06
331 DESHAYES Mickael SE M 01:39:06
332 GAUVRY Thierry V2 M 01:39:11
333 LESAGE Gilles V2 M ASPHALTE Guipel 01:39:13
334 DESRUES DAMIEN SE M AL St MARC LE BLANC 01:39:15
335 QUILLERE Gilles V1 M AS ROMILLE 01:39:16
336 YERLES Catherine V1 F COURIR A CHANTEPIE 01:39:17
337 LAISNE Antoine SE M 01:39:19
338 BOUGET Maurice V2 M US-ST-GILLES 01:39:19
339 BERTEL Bertrand V2 M 01:39:23
340 DOLIVET François SE M 01:39:24
341 CHAPON Frederic SE M team conseils courseapied 01:39:26
342 VERREY Dominique SE M COURIR A CHANTEPIE 01:39:26
343 BRETONNIERE Anthony ES M 01:39:27
344 MENGUY ANDRE V1 M REDEK BRETEIL 01:39:28
345 PILPRE Philippe V1 M REDEK BRETEIL 01:39:28
346 DELAMBILY Laurent V1 M 01:39:31
347 GAUTIER Francois V1 M JOG LOISIR COMBOURG 01:39:31
348 MIOSSEC Guillaume SE M AS SII 01:39:46
349 HAILLIER Philippe V1 M CNP REDON 01:39:51
350 DELIERE Arnaud SE M 01:40:00